Марьинский парк (c 01.07.2010)

SadnessMan

Во сколько кто собирается? Есть смысл спать ложиться?

пристав
abss:

Дня мало будет!!!

Саня поздравляю тебя с днюхой.Всего тебе всего и чтоб ничего за это не было.Долгих лет жизни и побольше хороших самолётов:)😃😃😃

Пока нет чертежа колдую ради удовольствия.Детальки нарезаны очень хорошо.Вставляются отлично почти как на клею(шутка)Феде респект отличная работа

SadnessMan

Серьезно, че это такое ?

На самолет не похоже

floger

Саша с Днем Рождения!
Побольше тебе солнца! Любви! Счастья! Тепла и Радости!
Пусть это банально, но очень важно!
Спасибо тебе, что ты у нас есть!

VicFF

😃😃
Александр, с днем рождения!

SadnessMan
пристав:

Быстро только кошки.

так я не тороплю, просто результат хочется видеть, а еще как все это поэтапно делается, как пленкой обтягивается итп. А еще бы бюджет писался( печатался), вообще супер бы ло бы

Поеду место на парковке занимать, поближе ко входу

kvn543

Не могу найти машину… Один сугроб копну - не моя, другой - тоже самое… Пойду оленей запрягать…

Ю_Н_К
kvn543:

Один сугроб копну, другой

Правильно, тренеруйтесь. Только силы для поля берегите.

sasha77

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым годом))) авиамоделизмом начал заниматься относительно недавно и по этому во всех тонкостях еще не разобрался. Собрал модель су- 47 из потолочки, а как его поднять в воздух не знаю и не умею))). В связи с этим появилась необходимость в помощи от более продвинутых авиамоделистов в настройке оборудования и обкатки данного самолета ))). Ребят у кого есть желание,возможность помогите пожалуйста в решении данного вопроса)))

FRUKT

Первый самолёт? Тогда лучше его пока на полку поставить:-)
Если хочешь сначала его настроить, а только потом поставить на полку, тогда вэллкам на поле, там помогут точно.

пристав:

Думаю что как обычно к 12

Сегодня не смог, может завтра получится подъехать.

sasha77

А до скольких можно подъехать и к кому подойти??)))

пристав

Лучше завтра.Сегодня уже все разошлись.Подойти к бородатому дядьке.😉

sasha77

Понял, спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос)))