Марьинский парк (c 01.07.2010)

FRUKT

Я бы с удовольствием составил компанию, но нужно уехать сегодня. Числа 3-го, по погоде конечно, есть желание подлетнуть.
Всех проснувшихся и ещё не очень с новым годом!😃

mr_nd

С новым годом!

Ну что, сегодня кто летает? И во сколько? 😃

pilot_strizhi

Ну что, год начали полетами 😃 Ну и морковками. Первая принадлежит Дедку. Упал на склоне рядом с детьми. Чуть не утащили человека 😃)))
Ну а вторая у меня 😦 Что-то с приемником на Твинстаре 😦 управление 4 или 5 раз отваливалось, в итоге маленько не дотянул 😦 plus.google.com/photos/…/6099364760954123777

abss

Ха…А я решил ограничить себя в:),и тем самым-нарушил традиции…В результате,ухудшение здоровья в виде насморка…Нельзя нарушать традиции!😃

abss

По трёпу наша ВЕТКА превратилась в веточку…Еле нашел на второй странице . Причина уважительная:)

дядяМиша

Всех Марьинских пилотов с Новым Годом, всего самого наилучшего, что бы самолёты не ломались и красиво вам леталось.

abss
Gusha:

Не дождешься!😛 в квартире тепло, уютно, много еды и ваще как в сказке)))))

Серёга, а это подарочек на Новый год;) Осталось только по месту проточить. Ф160мм

Мишаня_1977

Всех с Наступившем Новым Годом!!! Вернулся наконец то , в гостях хорошо а дома лучше.

dedok

Был на поле в 13-30 в одно лицо. Упустил человека за трубы, искал не долго.

SadnessMan
dedok:

Был на поле в 13-30 в одно лицо. Упустил человека за трубы, искал не долго.

Как там, все потекло? Море?

kvn543
dedok:

Был на поле в 13-30 в одно лицо

А я в 13:30 уехал. Тоже был один

dedok
kvn543:

Тоже был один

Засалатился народ. А с завтрашнего дня ветер озвереет.

kvn543
dedok:

с завтрашнего дня ветер озвереет

Он же с Европы, толерантный😁

kvn543
dedok:

Посмотри сюда

Я плюс от минуса отличить не могу и мс с мкс путаю, а ты такое…😃

abss
dedok:

Засалатился народ. А с завтрашнего дня ветер озвереет.

Если ветер,то самолеты положено надежно закрепить к земле с помощью тросов, а на отклоняемые плоскости,-элероны и т.д.-поставить струбцины:)