Марьинский парк (c 01.07.2010)

abss
Stork1:

8 - диаметр, или толщина? 😃 Если диаметр, то вполне. Резьба действительно нужна только после 6 мм от шляпки. И толщина шляпки желательно < 1 мм… 😃

Готово хозяин))) Заезжай или заходи)))

abss
floger:

Марьинский левша.

Леш,помнишь Мимино-хозяин,это тот колор ?Сам крась))) Слушай,Валико,что она хочет)))
Совсем тебя Гаи не уважает))))

abss

Вчерась ко мне заезжал Леонид Александрович Любимов… Втулки,ступицы винтов.Остался доволен.Выпили по одной рюмашке.У него сердце.За Новый год!
Серёга,Пристав,смени гнев на милость,ты умный мужик,а станки должны работать…И будут работать!!! Уважаю Всех,кроме некоторых…

Gusha
abss:

кроме некоторых…

“ыгласите весссьь списк пжлста” (с) 😃😃😃

abss

Провокаторы всегда не в моде…Позвони и всё узнаешь
Лучше видео смотри,как я WD-кой прыскаю)))
Мог бы и с Яком поздравить,да всё некогда ветер то из одного места,наверное,хорошо,если не так

boss:

Да, беда, ни как молодежке не получается чемпионами.

Санёк,я Як купил,честно,по одной причине-некогда заниматься деревом(((
Честно! Ну некогда-железо попёрло!!! Точить и фрезеровать.Сам знаешь,пока настроишь,пока выставишь,типа в ноль…Вау
Время идёт…Так я о чём,типа какое мнение,может и ещё кто-то что-то скажет…?
Должен ли чел. УПОМИНАТЬ тех людей,без которых он НИЧЕГО_БЫ не сделал,но говорит,что ЭТО сделал ОН?
Тоесть,кино сняли,режиссёр доволен,а команда в Ж, Вот этот момент интересен…Как ты думаешь…Ну хоть имена упомянуть…

Gusha

Сань! Я за модой не гонюсь)))) Мне ваще пофигу кто кого любит, кто кого ненавидит. Самое главное самому быть человеком, а всё остальное треп.
И ваще, тема с гнильцой пошла, уж лучше покажи что нарезал-напилил!

abss
Gusha:

Сань! Я за модой не гонюсь)))) Мне ваще пофигу кто кого любит, кто кого ненавидит. Самое главное самому быть человеком, а всё остальное треп.
И ваще, тема с гнильцой пошла, уж лучше покажи что нарезал-напилил!

Спасибо тебе скажу…Знаешь фильм “Республика ШкиД”? Фраза от туда- мы подсолнухи,а Костя нас лузгает…У тебя руки из того места растут…Успокойся
А за работу я уже денежек получил…За работу
И тебе того-же желаю)))

Gusha

Миш! Мы тебе сегодня другие крылья показывали!))))

abss
Gusha:

Миш! Мы тебе сегодня другие крылья показывали!))))

Ты вариант прикинь…Точишь заказчику детали… Уже сделал…Протёр тряпочкой…А Он.-нам этого ненадыть!
Серёга,Серёга,-предоплата,и точи сколько хочешь…Потом поймёшь и вспомнищь меня)))

SadnessMan

Че то у вас тут война какая-то. Рождество скоро.

abss
Gusha:

Миш! Мы тебе сегодня другие крылья показывали!))))

Серёга,это не ты сказал! Это пусть я,… Драйвер сгорел,потерялся,ушёл в другое место…В общем,Серёга,я всё понимаю…

SadnessMan:

Че то у вас тут война какая-то. Рождество скоро.

Всё будет ХАРАШО!!! Как самочувствие?

Мишаня_1977:

Саш как бы стоички у тебя забрать?

А номер телефона я зачем тебе в личку скидывал?

Мишаня_1977:

Саш как бы стоички у тебя забрать?

Не,ну я всё понимаю,как мне кажется…Ну зачем вертолётчикам стойки? куда же их там вставить то,а? Абломс со стойками вышел((( Обидно так(((

Zirj

Всем здравствуйте. Хотел узнать кто нибудь в такую погодку морозную летает из Вас?! Я б с удовольствием подъехал познакомиться и пообщаться.

dedok
Zirj:

Я б с удовольствием подъехал познакомиться и пообщаться.

Начни с аватарки.

floger

С Рождеством Вас! Желаю Вам здоровья, осуществление всех светлых замыслов, пусть в Ваших домах царят согласие и благополучие.

Всем взлётов и посадок без морковок.

Мишаня_1977
abss:

Абломс со стойками вышел((( Обидно так(((

Не чего страшного в закромах сегодня нашел;)

Gusha

ты точно подумал?😃 ночь - минус 23!!!