Марьинский парк (c 01.07.2010)

boss

Серега привет.
Прикольно, а почему не трос?

пристав

Саня трос будет до качалки заднего колеса,а от неё коротенькая тяга на руль направления.Там видно на видео где колесо крепиться будет.

boss
пристав:

трос будет до качалки заднего колеса,а от неё коротенькая тяга на руль направления

Понял.

пристав

А что никто на поле не собирается.Погодка благоприятствует.А то завтра думаю испортится

dedok

Кто готов встретить затмение на аквадроме(луже)

dedok
пристав:

не дал руль обтянуть

И стабилизатор не дам обтягивать😈

FRUKT
Gosha_p51:

ну вот и попробуем

С Футабовским протоколом FASST будут работать:
7-ми каналка FrSky TFR6 7ch 2.4 Ghz Receiver FASST и 8-ми каналка FrSky TFR8 SB 8ch 2.4Ghz S.BUS Receiver FASST

Ю_Н_К
abss:

Кресло

Для Флогера?

Серёга! Как это вы летали в потёмках?

пристав

Если завтра с погодой будет всё нормально предлагаю устроить субботник.Кто придёт на поле прихватите мешки для мусора,перчатки для себя и друга,а также шанцевый инструмент в виде граблей.Как то не приятно в помойке собираться;)

Ю_Н_К:

Как это вы летали в потёмках

Очень даже.Чёто Дедок с видео долго колдует.Полетал на аэро такси(спасибо Сане за втулку на переднею стойку испытания прошла)Испытал закрылки(пофигу что с ними ,что без них летит ровно)Дедок поплавал на луже в прямом смысле слова по колено😁

Пришёл домой сделал хвостовой огонь,а то после обтяжки будет трудновато делать

dedok
пристав:

Чёто Дедок с видео долго колдует

А сам фотки зажал.

boss

Только что по каналу “Звезда” показали макеты которые мы делали для военных.😉

abss

А я хотел делать нормальный стабилизатор,но потом передумал . Очень мелко получается.Нервюрки больно тонкие.Вертикальный может ещё подумаю))

kvn543
dedok:

Видео

Самое интересное отрезали…😁

dedok
пристав:

Блин а я пол часа снимал

Дело не хитрое, вот отсечь лишнее проблема.