Марьинский парк (c 01.07.2010)

Ю_Н_К

Так у них это самая главная часть тела.

abss

Будет ли возможность, но желание есть. К 12…
А по поводу самолета… Так и тот же Питс сейчас не узнать.
Если он бомбы не таскает,может и сделали его полегче…

пристав

Погода класная но ветер зараза с ног сдувает.Мишину Экстру удулона дерево еле достал

Dim-on

Уважаемые моделисты, прошу вашего опытного совета. поделитесь пожалуйста инфой. теперь так как имею у себя модель F-15 (пенопласт) и он однотонного скучного серого цвета (уже был покрашен при изготовлении) Хочу покрасить, а точнее добавить на старую краску еще одну и сделать в цветовой гамме - Хаки
но т.к с рисунками у меня туго. подскажите где можно взять лекало чтобы наложить на модель и просто покрасить.
и второй вопрос, чем обычно красят?

K69
ZigZag_ZZ:

Это Именно В-26

Спасибо за информацию!
Подскажи, пожалуйста, на фото в статье которая модификация?
Ну, и до кучи… где взять чертежи? )))

abss

Судя по статье,это С-ка-прозрачная морда

ZigZag_ZZ

“В ночных условиях штурманам самолетов В-26С, с прозрачными носовыми частями, естественно, было легче обнаруживать цели, чем их коллегам с В-26В. Исправлять недостатки В-26В пришлось уже в ходе войны, заменяя пулеметную батарею на прозрачный обтекатель. После переделки отличить В от С становилось почти невозможно.”

kim51

Сегодня у Леонида Иванникова день рождения. Всех благ, Леня! Коллеги, присоединяйтесь.

ZigZag_ZZ
Dim-on:

Хочу покрасить,

Не ФСЁ так просто, это ПЕНОПЛАСТ, а он не любит активных красок, придётся красить ЛЮБОЙ не содержащей активных растворителей, иначе сожгёшь пену и вспучишь ихнюю кетайскую, я свой “Арол” шкурил до посинения…
Красится от руки или просто наложи бумажные листы вырезанные…,

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1671078&p…

abss

Леня,прими поздравления! Всех благ!😃

Dim-on

Леонид он же Frukt, примите поздравления с пожеланиями счастья и крепкого здоровья! Пусть в Вашей жизни будет больше взлетов, пусть любая мечта сбывается, и пусть небо всегда будет благосклонно! Желаю мягких посадок и послушной техники! Дай Вам Бог здоровья и да хранит Он Вас всегда!
А еще Леонид, хотел вам сказать огромное спасибо, за вашу помощь и отзывчивость! Ведь вы тот самый человек с которым я первым познакомился на этом форуме.
С Днем Рождения!

dedok

С днем рождения Леонид! Удачи!

abss
dedok:

С днем рождения Леонид! Удачи!

Юр, сейчас выходил на улицу,чуть не сдуло…И это между домами. А небо чистое -красота!

dedok
abss:

чуть не сдуло…

А я в среду уговаривал полетать, диванщики.

abss

После обеда,всё-равно ужинать надо😁
Да мне и летать то не на чем,нашел диванщика)
Сегодня Сбаш последний хотел выгулять, но…ветерс)))
P’S придется ему 6 банок вешать. А я хотел блинчиком …

dedok
abss:

А я хотел блинчиком …

Завтра… все завтра.

abss
dedok:

Завтра… все завтра.

Романтизьму нету…

dedok
abss:

Романтизьму нету…

Будет тебе завтра романтизьм, 6-8 м/сек.