Марьинский парк (c 01.07.2010)

Летающий_хамяк

Всем Привет. Сегодня будет кто на поле , мои первые полёты на даче закончились малыми поломками. Может у кого шнурок есть тренер ученик на футабу. Был бы рад в помощи первых полётов.

Stork1

Интерфакс передает: Мосгордума предложила запретить полеты беспилотников над столицей… Дождались… 😦

LEXA_TWIN_STAR
Stork1:

полеты беспилотников над столицей…

Вне выделенных площадок,давно пора.

касаемо только коптеров.

pilot_strizhi

А еще можно будет летать представителям сми 😛 . В думе закон в первом чтении приняли про то, что аппараты до 30 кг не подлежат сертификации

Stork1:

Их нет в наличии. Мне нужны трубочки 17 см

dedok
pilot_strizhi:

Мне нужны трубочки 17 см

Для коктейля.

kvn543

А у меня над дачей ПАК-ФА летает, даже две штуки.

dedok
kvn543:

даже две штуки.

Поаккуратней с паленой😈

CaHbI4

Ракетный катер принят на вооружение, шняга отремонтирована.

  • 😉

Люблинская верфь приступила к проработке чертежей, отработки технологии и изготовлению КВП типа ЗУБР.

Летающий_хамяк

Отремонтировано значит новое а раньше была шняга да кроме нас и Китая шняг таких нет а вы на нём ходили что шнягой назвали.

pilot_strizhi
kvn543:

А у меня над дачей ПАК-ФА летает, даже две штуки.

быть не может. Два были только 16.06, один тогда же улетел, а второй вчера вечером

dedok:

Для коктейля.

Они толстые, а мне надо 2 мм и что бы не гнулась

dedok
pilot_strizhi:

а мне надо 2 мм и что бы не гнулась

Уговорил, речистый, 3х2 годится? Я в Москве.

Stork1
pilot_strizhi:

А еще можно будет летать представителям сми 😛 . В думе закон в первом чтении приняли про то, что аппараты до 30 кг не подлежат сертификации

Их нет в наличии. Мне нужны трубочки 17 см

Почему нет? Есть! Проезжал мимо поля на велике… Никого, только редкие одуванчики… Пора косить и, наверное, травки подсеять… Проплешины кругом! 😉

dedok
Stork1:

травки подсеять…

Не реально, утопия.

Gusha
pilot_strizhi:

Два были только 16.06,

причём они сначала над моей дачей пролетали! Я аж удивился, набрался сил и сдунул их в Кубинку)))