Марьинский парк (c 01.07.2010)

Alexey62
kvn543:

Поларис высох, еще не проверял.

Сейчас не только Поларис, сейчас все высохло, у меня даже вишня на деревьях вяленая висит, яблоки тоже… мозги высохли… руки, ноги, то что между ними… тоже усыхает (имеется в виду живот)…😵😃😦😢

CaHbI4
Walle:

Ничего,зима скоро!!!

Стоны, ахи. вопли продолжатся, только с другим градусом ( Женька нарисует градусник на минус)😛😝 почти все гуляют, пойду вечерком на прудах полетаю и Вам советую!!!

kvn543:

Поларис высох, еще не проверял.

Годков так 60 назад, родители уже научили в штанишки не ходить. Штанишки с тех пор не приходится часто сушить ( убивец поларисов- за неделю третий или четвертый, я счет потерял)😉

kvn543
CaHbI4:

пойду вечерком на прудах полетаю и Вам советую!!!
😉

Моряки под дождем не летают!😈

Gusha
kvn543:

Поларис высох, еще не проверял.

Так Вы вчера летали чтоль???😃

kvn543
Gusha:

Так Вы вчера летали чтоль???😃

А то! 😁

Gusha
kvn543:

А то! 😁

лучше бы под дождем на веле прокатились:)

Walle

Господа,нид хэлп!!! Вчера погуляли на днюхе у друзей,какой то добрый чел(а может глюк техники) почистил карточку памяти на фотоаппарате.Много ценной информации(фотографии баз,аэродромов и прочая шпионская лабуда и конечно полуобнаженные женщины).Кто пробовал восстанавливать информацию на флэшках и какая прога лучше подходит под Соньковские карты(memory stick pro duo)?

Gusha
Walle:

и какая прога лучше подходит под Соньковские карты(memory stick pro duo)?

Я знаю 1 прогу - берешь бутылку, а лучше 2 приятного вина, едем куда надо и …восстановим хоть часть твоего архива!!!Спасем обнаженных женщин!)))

Evgeny

Flash Memory Toolkit или EasyRecovery Professional

P.S. Приезжайте ко мне с бутылкой, всё спасём:)😃

CaHbI4
Evgeny:

Flash Memory Toolkit или EasyRecovery Professional

P.S. Приезжайте ко мне с бутылкой, всё спасём:)😃

Обманывает-постоянно отказывается, это как всегда ля ля ля ля.Говорит в такую жару не пью, зря время потеряешь , заходи ко мне. Он, на наш праздник, наверняка забежит:P У меня всегда этого добра полно в холодильнике и рядом:P

Gusha
Evgeny:

P.S. Приезжайте ко мне с бутылкой, всё спасём:)😃

Владик! Посмотри на предложение выше - там прога круче будет:)

dimboch

кто нить уже собирается на поле? или седня всеобщий забой в связи с ураганным предупреждением, ветром и общей ленностью организьма?

dimboch

я буду - вчера тоже был минут 15 постоял под дождем с В.Н. и поехал в кино в результате потому как уж больно сильно лил дождина

кааааму аватарки - каммму аватарки
пришлите мне ваше фото в таком вот ракурсе как на остальных сделанных уже - главной чтобы в полный рост))) ну или если не можете прислать скажите кто хочет - поищу че есть вырежу откуда нить

пристав

Не не поеду ветерок не шуточный лучше поеду машину на стоянку поставлю:)

dimboch

А я на поле) никого нет) ветерок) если никто не приедет мин через 15 отчалю
типа угроза такая)))

Ветер и вправду неслабый и самое фиговое что такими нехилыми порывами, так что полеты на седня я отменяю. Всем виски или кефира перед сном уж кто что любит и на поле даже не думайте ехать!!!

Прямо с места событий, прямой репортаж, Ваш ПапаРаций

kvn543

Всем полеты отменил, а сам три акка вылетал…😵 И я четыре, да и другие весь боезапас тоже отлетали;). Полетали хорошо, ветер слабый, дождя небыло, нежарко.
А комнатные мариманы ветра испугались😁

dimboch

))) на самом деле 5 акков вылетал)))

так если бы не отменил разве дали бы всякие бензинщики калильщики вылетать стока акков - а так погонял вас В.Н. немного)))) ничего я вентилятор другой найду 5х5 как у вас и тогда примете бой)