Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
пристав:

с таким мокрым снегом

Можно баб наставить на тропинках и по периметру.

Мишаня_1977

Коллеги!!! Нужен совет. Как думаете на модели с размахом 2.2м элероны и руль высоты на что лучше подвесить на петли или на армированный скотч( как советует производитель),если на петли то какие штырьковые или рояльные и какой размер петель лучше использовать на таких моделях?

Ю_Н_К

Думаю, на петли. Конструктивно на те, какие лучше влезут.

пристав

Лучше на рояльные и ещё их булавками швейными пришпилить

И кабанчики лучше текстолитовые

Рудер лучше сделай съёмным

kvn543

А я бы на простой скотч красного цвета повесил

Ю_Н_К
kvn543:

красно-белого цвета

Как на конусах.

пристав

И сразу в топку😁

Перед вклейкой петель складываешь их пополам и макаешь кончиком в масло чтоб смола не заклеила шарнир

dedok:

баб наставить на тропинках и по периметру

Юр гдеж их столько взять то😁

dedok
пристав:

Юр гдеж их столько взять то

Сам наделай., уже взрослый мальчик.

floger
dedok:

Можно баб

dedok:

по периметру.


И каждой по лопате.

LEXA_TWIN_STAR
floger:

И

Леха ? Хорош а то и сайт запретят всем у кого года совместной жизни дороги

Shal
Gusha:

Ну-ка трепачи, у кого какой семейный стаж?))

Расхвастались - 54 в этом году…

DocAlex

Зря лыжи на самолет поставил… Весна, понимаешь

Gusha
Shal:

54 в этом году…

Во! Вот это герой! Все остальные так…мелочь пузатая:)

boss
Gusha:

Все остальные так…мелочь пузатая

Кто бы говорил.😁

Ю_Н_К
Gusha:

Все остальные так…

Сам заварил, а сам обзывается! Провались!
Если бы не свежие болванки, досталось бы тебе от НиколаичА.

LEXA_TWIN_STAR

Внуково АТИС экстрей: информация заход ил 19 слабый снег с дождем погода прогноз снег 2 мм пилоны рд заснеженные температура 1 точка росы 0.

pilot_strizhi

прикольно придумали

Каждый авиамоделист должен поставить каждую авиамодель на учет, для чего надлежит явиться в определенное отделение ФСБ и подать сведения по определенной форме. Это бесплатно (пока), но необходимо делать каждый раз с каждой новой моделью. Результат постановки на учет - получение некой справки о постановке на учет. Роль такой справки в дальнейшем процессе получения государственных услуг не поясняется.
2. Это только начало
Постановка на учет в ФСБ не является процедурой государственной регистрации, которая все-таки будет проводиться Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация) Процедура платная и будет состоять из двух этапов: регистрация прав собственности на воздушное судно и регистрация самого воздушного судна. Согласно действующего законодательства о налогах и сборах это 1200 + 1300 рублей.
И, внимание, процедура государственной регистрации не предполагает никакой регистрации через интернет! Каждый авиамоделист лично с каждой моделью должен будет приехать в Росавиацию на Ленинградский проспект 37 корпус 2.

dedok

Я думаю это преднамеренно нагнетается обстановка, чтобы потом с чувством глубокого удовлетворения выразить беспредельную благодарность за разумное (в какой степени?) решение этой проблемы Нашему глубокоуважаемому во всем мире президенту.