Марьинский парк (c 01.07.2010)

boss

Николаич мы с Ириной поздравляем тебя с днем рождения,желаем тебе здоровья ,удачных полётов и проектов. Обидно,что ты не смог приехать в Старицу,так как ты еще молодой и зеленый,то у тебя все еще впереди.

wihrlwind

С днем рождения Владимир Николаевич!

FRUKT

Володя, с днём варенья! Удачи по жизни в небе!

Concord

Володя! (kvn543) Здоровья тебе и благополучия
Возвращайся скорей на базу. Мы без тебя как войско без командира - анархисты.

pilot_strizhi:

посадка в туман

Чума! И Музыкальное сопровождение соответствующее.
Ты опять ведущего обогнал?

pilot_strizhi

он ушел в сторону и когда вернулся на курс посадки, я уже был впереди 😃)) Есть еще интересней видео 😃)) Но в нашей ветке такое не любят 😦((

поп
pilot_strizhi:

Есть еще интересней видео

если интересное- выложи

поп
pilot_strizhi:

военный пульт управления )))

стики, как у меня на китайской аппе 😛

Concord

Мужики! Кто занимался поверкой водяных счетчиков?
Посоветуйте контору, которая делает это без обмана и за приемлемые деньги

Ю_Н_К

Я ставил и поверял не раз в Ир-сервис. Всё хорошо было. Но вчера я был невнимателен и переплатил.
Поверяй без снятия, 700 рублей. Если счётчик не старый, какая разница? Там ломаться нечему. Цены за эту услугу 600 - 800 р.

ЭРЭС

Смотрите документы предыдущей поверки-там написано, когда надо проводить следующую поверку. И не надо торопиться со сроками-это же наша переплата. Эти ребята стараются с нас содрать деньги раньше срока.

поп

Звонили, представились самой государственной конторой. На отказ от услуг сказали: " Ээээ, если не хочэшь проверят, завтра жды прыдёт бумаг и будэшь платит за вес дом…" Вот. Я, конечно “очэн испугалса” , но, как не странно- бумаг не прышол. Там такая штука, проверять конечно нужно, но в своё время и если дела действительно “очень- не очень” должно придти официальное уведомление О ПОВЫШЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТА! по моему, начинается с увеличения на 10% и постепенно в течении длительного времени доводят до определённых процентов. Вообщем всё это есть в интернете. Даже есть указ градоначальства об отмене обязательных проверок, но как всегда есть и сноска, что проверка нужна потому, что у приборов (счётчиков) есть установленный гарантийный срок эксплуатации, от которого, вероятно и нужно отталкиваться.

Мишаня_1977

Владимир Николаевич с прошедшим Вас Днем Рождения!!! Извиняюсь за опоздание.

ЭРЭС
поп:

Звонили, представились самой государственной конторой.

Это лишний раз подтверждает -ищут лохов, чтобы заработать бабло. Они уже надоели своими звонками. Я им отвечаю, что у них неверная информация.

Ю_Н_К
ЭРЭС:

Я им отвечаю

А я переспрашиваю, откуда они звонят. Тут же вешают трубку.