Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Завидуеш?

А Николаич рядом живет и даже не знает где это.Одно слово Братеевский😁

Gusha

Не, никогда и никому

Зареченские, они всегда темные были))

Gusha

Некоторые между ними живут, соооообразительные, жуть прям!Глаз ненарадуется))

ramber

Во до чего техника дошла! Самолеты на 3D принтере печатают, совсем обленились! 3dlabprint.com

Мое мнение неоднозначно.
С одной стороны можно сделать копийную модель по виду не хуже стендовой, вообще без проблем.
Штатные места под сервы, приемник и даже провода - не вопрос!

С другой - думаю, первый же краш будет последним.

Но в любом случае, технология крайне полезная. Разбитый капот, канопа или фонарь - не проблема.

ramber
dedok:

Тут погуглил, чтобы избавится от шераховатости детали погружают в ацетон. А еще есть экструдеры, в которые можно закинуть неудачную деталь, а на выходе получить обратно пластиковую нить.

LYudgin
ramber:

Тут погуглил, чтобы избавится от шераховатости детали погружают в ацетон.

А время позиционирования в ацетоне определяет то, от чего же вы в результате избавляетесь - от шероховатости или от самой детали. 😃

Лучше по старинке

www.youtube.com/watch?v=ikq2ZA3D3ZU

ramber
LYudgin:

Лучше по старинке

Кто бы спорил! Только если я приведу в квартиру всех этих китайцев, материалы и оборудование и скажу жене, что теперь они тут будут делать самолеты - очень быстро стану холостым)))

LYudgin:

А время позиционирования в ацетоне определяет то, от чего же вы в результате избавляетесь - от шероховатости или от самой детали.

Нужно пробовать. В этом весь смысл.

dedok
ramber:

Нужно пробовать. В этом весь смысл.

Мне где-то попадалось, что достаточно подержать в парах ацетона.

LYudgin
ramber:

Кто бы спорил! Только если я приведу в квартиру всех этих китайцев, материалы и оборудование и скажу жене, что теперь они тут будут делать самолеты - очень быстро стану холостым)))
Нужно пробовать. В этом весь смысл.

Ярослав, up to you 😉
Правда если ты дома будешь активно ацетонить, то результат будет тот же 😁

ALEXTRYM
ramber:

приведу в квартиру всех этих китайцев

купить не отменяли

пристав

Купить нельзя сделать.Запятую поставит сам где захочет.

kvn543
ramber:

если я приведу в квартиру всех этих китайцев

Так ты не к себе приводи, у Гучи в квартире свободная комната есть. Туда китайцев поместится с десяток:)

ramber
ALEXTRYM:

купить не отменяли

А где же творческий полет фантазии?)))

Evgeny

Николаич, я готов тебя усыновить и поселить в комнате разобранной мебели и упакованных коробок (в уголке возле батареи), а из твоей хаты сделаем китайскую творческую мастерскую))