Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав
K69:

Класс!
Особенно понравилась модель “Ил-76” в раскраске МЧСа! 😆

А мне цапля с котом😁

DF-ViP

Вчера остановившись на ул. Юных Ленинцев около
автомагазина был удивлен зрелищем , которому поначалу
не придал значения , стоит Ламборджини (если не ошибаюсь Голлардо),
Мужики вокруг обступили , да и я не побрезговал , подошел - посмотрел.
Машинка конечно впечатляет - красивая, но суть не в этом ,
у меня возник вопрос : “что она делает в юго -восточном округе ?”,
но больше меня поразило не то что она здесь ,и не то что все смотрели на нее как на летающую тарелку
которая совершила авариюную посадку.
А то что в этой летаюшей тарелке в пассажирском кресле было закрепленно,
как Вы думаете что ? - ДЕТСКОЕ УДЕРЖИВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО !!!
Богат Русский народ на затеи да выдумки.😁

Gusha
пристав:

А чё удивляться у меня у дома стоит

Марьино рулёж!!!😃
Вот так на отстойниках народ вызревает) А то говорят тут - марьино, марьино…вонь да грязь, а выходит почти Рублевка:)

DF-ViP

Я не про то , ктож детей возит на ней ?
Это всеравно что на орбитальной станции гамак повесить.

Gusha:

А то говорят тут - марьино, марьино…вонь да грязь, а выходит почти Рублевка:)

Кто такое говорит ?
Запомидорить !😁

пристав

Ну купил человек на последние деньги надож ребёнка в ясли возить😁

DF-ViP

“Наши люди на такси в булочную не ездят”

dimboch
пристав:

А чё удивляться у меня у дома стоит

Опять ты Серег в свою копилку закопанную на дачу залез я смотрю.

А народ не просек) ты же даже два раза намекнул “У МЕНЯ!!! У ДОМА” дай покататься)

Элвис
DF-ViP:

“Наши люди на такси в булочную не ездят”

Ездят. Я сам видел. 😎

пристав
dimboch:

Опять ты Серег в свою копилку закопанную на дачу залез я смотрю.

А народ не просек) ты же даже два раза намекнул “У МЕНЯ!!! У ДОМА” дай покататься)

ТССС Тихо:)

Gusha
пристав:

ТССС Тихо:)

поздно! Мы идём к вам:)

CaHbI4
пристав:

А чё удивляться у меня у дома стоит

Моя ПРИОРА гораздо симпатичней этого жука;)

dimboch

Для В. Н. - 20 конечно много поэтому заказал тока 10 - из них 5 - 6110 и 5 - 6110е

забивайте себе приемники как показывает практика с учетом доставки они стоить будут примерно 1800
один 6110е из этой партии я себе беру

Еще идут три балансира для передатчика - кому надо забивайте, один мой - синий который

Еще на неделе хочу заказать батарей для передатчика - 2600 11.1 - они стоят по моему 35 там - ищу кому тоже надо - чтобы доставку просто так не гонять ради одного.

И ЕЩЕ !!! У кого есть payPal? Хочу заказать самолет чтобы не региться - отдал бы налом. Если можно то с доставкой.
Хочу вот этот заказать

по этой ссылке

Надо же добить фокус КаВээНа)

Gusha
dimboch:

Для В. Н. - 20 конечно много поэтому заказал тока 10 - из них 5 - 6110 и 5 - 6110е
.
Хочу вот этот заказать

по этой ссылке

Надо же добить фокус КаВээНа)

Дим! С нитроплэйнс вроде незя в Россию заказывать, точнее они не шлют. Тип есть посредники…
Если ты всё узнаешь, скажи по самолету могу заказать, Палка есть:)

а добить фокус надо, тем более мы же взялись за это дело! А я ой как не люблю не законченных дел)))

dimboch
Gusha:

Дим! С нитроплэйнс вроде незя в Россию заказывать, точнее они не шлют. Тип есть посредники…
Если ты всё узнаешь, скажи по самолету могу заказать, Палка есть:)

а добить фокус надо, тем более мы же взялись за это дело! А я ой как не люблю не законченных дел)))

ничего скоро уже наш жуткий планчище против фокуса вступит в действие и вот тогда (конечно если никто не догадается что это мы) мы и посмеемся - таким громких ужасным смехом.

Кстати вчера В.Н. тока один раз недобро так взглянул на мой МИГ и у него на самой высоте - винты оторвало - так что ты с ним аккуратнее - шифруемся короче)

Юстас - Алексу

Gusha
dimboch:

Юстас - Алексу

Ромашка-ромашка!! прием!
Хорошо, что я вчера пораньше слинял, типа в лес типа с семьей трали-вали… Думаю ВН ничего не заподозрил? Ведь меня не было рядом, значит это уже не я:)

kvn543
dimboch:

Для В. Н. - 20 конечно много поэтому заказал тока 10 - из них 5 - 6110 и 5 - 6110е

2 штуки 6110е из новой партии точно беру!

Gusha:

Ромашка-ромашка!! прием!
Хорошо, что я вчера пораньше слинял, типа в лес типа с семьей трали-вали… Думаю ВН ничего не заподозрил? Ведь меня не было рядом, значит это уже не я:)

😁 Юстас, ты балда! НЕ У МОЕГО МиГа оторвался мотор, НЕ ТЕ гайки ты откручивал…😁😈

Gusha
kvn543:

😁 Юстас, ты балда! НЕ У МОЕГО МиГа оторвался мотор, НЕ ТЕ гайки ты откручивал…😁😈

Ваш секретный агент раскрыт… Кто балда?😃 Спасибо Вам ВН:) Теперь я на Вас уже не работаю)

Ю_Н_К

[quote=kvn543;2021499]Один приноси так, а второй в качестве компенсации за моральный ущерб 😉 И заказывай еще 20штук[/
Каждому…

Gusha:

Марьино рулёж!!!😃
Вот так на отстойниках народ вызревает) А то говорят тут - марьино, марьино…вонь да грязь, а выходит почти Рублевка:)

Не надо.
Дим, я бы взял один, если можно. Потому как пришёл:hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…