Марьинский парк (c 01.07.2010)

Minus-msk

Господа, прошу прощения, но где вы собираетесь? Сегодня 2 раза по улице проехал, никого не увидел, решил не дразнить судьбу и вернулся домой. Руки чешутся раз…ть свежесобранный пенолет ). Если вы не против новичков и это не секретная информация, конечно.

dedok
Minus-msk:

Сегодня 2 раза по улице проехал

Сегодня только два отморозка летали до 12-30. Мы не против новичков. Место, смотри пост #64042 стр 1602 точка №1

Stork1

В видео очках приличные джентльмены летают, сидя в авто с печкой. 😉

kvn543
Stork1:

сидя в авто с печкой.

Не все могут позволить себе такое авто, да и дрова нынче не дешевы…

peter1234

Ща, Володя, по приколу, на Баньковской ветке в своё время вычитал, зима, холодно, чел рассекает на ДВС, без муфты. Пальцы прихватило, стики не чувствуют, коллегам орёт - поможите посадить. А те сидят в тачке, музон орёт - не слышат… Слава Богу, выскочили, посадили… А самики там у ребят всегда не шибко маленькие…

У меня такое тоже раз было, когда ещё муфту, а потом и обогрев не выписал. Летаю на метровой Сессночке, пальцы в ноль, как посадил - один Бог весть…

dedok
dedok:

Видео возможно позже будет.

Вот оно.

kvn543

Два тополя… полетали…😃 Поползали!😈

dedok
kvn543:

Поползали!

В то время как серьезные люди правили пружины на диване.

peter1234
peter1234:

У меня такое тоже раз было, когда ещё муфту, а потом и обогрев не выписал. Летаю на метровой Сессночке, пальцы в ноль, как посадил - один Бог весть…

Это она, только на ЛГ, ну чтобы понятно, о каком самике говорил…

Gosha_p51
dedok:

Вот оно.

вот оно, вот оно - на…намотано. Твой ради кал просит регистрации, а только потом кино покажет.

dedok

ЦЦуки перестроились. Буду искать куда загрузить.

ZigZag_ZZ

Меня стошнилооооо…
Вот почему я не люблю ФПВ…

Stork1
ZigZag_ZZ:

Меня стошнилооооо…
Вот почему я не люблю ФПВ…

Это потому, что не те пробуете! 😃

Вот от такого никакой тошноты. 😉