Марьинский парк (c 01.07.2010)

Pasha73

Важно!!! Чтобы потом не говорили, что не слышали и не видели!!! 23 февраля планируется большой полётный день на полосе Юрлово-Сабурово ������✈������������������������ за неделю посмотрим прогноз погоды и примем окончательное решение ������������������✈������ ,ждем Вас !!!

boss
Pasha73:

Чтобы потом не говорили

Да они не поедут, они ленивые.

dedok

Не по теме, но из той-же области.

Ю_Н_К

У кого нет аккаунта, в книгу морд не пускают.

Gusha
dedok:

Не по теме, но из той-же области.

Я по этим драконовским правилам живу уже пару лет. Скажу так - помогает себя дисциплинировать, нарушать не хочется))))

Evgeny

Я бы эти штрафы на три помножил, ибо нефиг

Ю_Н_К

При любом раскладе нарушать некоторым можно, а остальным нельзя.

FRUKT

Привет Марьинский народ, я хоть и не пишу давно, но ветку каждый день смотрю:)
“ПоможИте чем могёте”, дайте (если есть конечно) контакты порядочных строителей на несложную работу. Нужно в коридоре(примерно 7кв.м.) поменять линолеум, переклеить обои, заштукатурить стену и потолок после сноса металлической двери. Ну и по мелочёвке: подшаманить плинтусы, облицовку дверных коробок и т.д. Работы несложные, но нанимать кого-то с улицы не хочется. Заранее спасибо за любую информацию по теме, в личке конечно.

СаНик

Коллеги по штурвалу, я правильно понимаю, что теперь ставим на учет и летаем сколько влезет, если не дальнолет?

dedok
СаНик:

летаем сколько влезет

Сколько зрение позволит. А не позволит, можно биноклем усилить. И с регистрацией непонятка.

Нотан
dedok:

Сколько зрение позволит

150 млл каждому !

dedok:

И с регистрацией непонятка.

понятка-счаз народ зарегиться , а потом отменят или денег брать будут…пост 66463 или-yadi.sk/i/OjvyqG1cniDY9A

Ю_Н_К
Evgeny:

Одним запретом меньше

Полезный у нас президент.

dedok
Ю_Н_К:

Полезный у нас президент.

А мы его чуть на мыло не пустили.😛

Gusha
dedok:

А мы его чуть на мыло не пустили.😛

Надо было перемылить, полезнее стал бы!)))

kvn543

Может у кого в заначке есть швеллер или двутавр 22мм дюралевый? Нужно 20 см. Очень-очень нужно