Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
Ю_Н_К:

Выкладывай свой перекур.

Уже отремонтировал. Готов к новому.

Concord

Завтра -20, зато без ветра 😃
И так до следующей пятницы

FRUKT

Привет Марьинский народ, всех со Старым Новым гномом!

СаНик

Всем, привет, а при -20 приемники и регуляторы не мерзнут?

Concord
СаНик:

Всем, привет, а при -20 приемники и регуляторы не мерзнут?

Смазка в машинках замерзает.
Аккумуляторы только в интимных местах (карманах) держать
И руки в варежках.
На передатчик можно обувную коробку надеть с вырезами для рук 😃

peter1234

Вот с такой приблудой летали до -10. Электрички, акки в карманах, сервы 9 гр. ни у кого не глючили

WTF3D

Всем привет, много лет не заходил на форум, в МП ездил один раз видел живого пилота, думал после облогораживания парка всех выгнали и штрафанули.
Сам больше тусуюсь за забором пентбольным ближе к парку Люблино, народу там меньше ходит, правда какието упыри пока снег не выпал много мусора сбросили там, вонь морозы прикрыли весной буде ужас у всех кто в парке гуляет и в пейнтбол играет.

С самолётов пока пересел на квады гоночные, самому паять их прикольнее , по FPV интереснее летать стало, хочу всё полетать за самолётами поснимать.

dedok
WTF3D:

всех выгнали и штрафанули.

Пока пронесло. Заходи на огонек, как потеплеет.

СаНик
WTF3D:

С самолётов пока пересел на квады гоночные, самому паять их прикольнее , по FPV интереснее летать стало, хочу всё полетать за самолётами поснимать

Доброго дня, Владимир, есть вопросы по этому поводу. заполучил недавно старенький гоночный квадрик, купил к нему современный полетник и пока проблемка, с “улетом в космос”, поднимаю газ ок опускаю газ нет реакции. установка винтов не помогла.

rcopen.com/forum/f123/topic297611/16321 там вопросы и видосы с улетами, полетник Matek722SE Дрон с регуляторями, моторами и тд остался старый

WTF3D

[QUOTE=СаНик;8057800] поднимаю газ ок опускаю газ нет реакции. установка винтов не помогла.

Ого, я с такими проблемами не сталкивался, собрал 7 квадриков , но на них отдельные регули не ставил, все регули на плате. Может есть смысл задать этот вопрос блогеру Сане, он разбирается очень хорошо www.youtube.com/channel/UCG367mifGbd4_K9UTqYQrVQ

Нотан
dedok:

Не мерзли, дома тепло.

Снега намело, красота.
В поле без лыжиков не дойти до ВПП.
Давим диван и клаву , ремонтируемся и придумываем , чего бы ещё придумать.

dedok:

Заходи на огонек, как потеплеет.

В выходные потеплеет.

СаНик

[QUOTE=WTF3D;8057859]

СаНик:

п Может есть смысл задать этот вопрос блогеру Сане, он разбирается очень хорошо www.youtube.com/channel/UCG367mifGbd4_K9UTqYQrVQ

Спасибо за ссылку у него в этом видео, такойже квадрик, как и у меня, только я контроллер на матек722се поменял

[QUOTE=dedok;8057788]Заходи на огонек, как потеплеет.QUOTE]
На выходные сильно потеплеет в воскресение дожь и + 3!

Ю_Н_К
СаНик:

в воскресение дожь

Тогда в субботу.