Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
dimboch:

всегда без подстаканников

Это не кошерно! 😃))))

dimboch:

И как ты все успеешь? Сложный день, может лучше на диване с книжкой?

Не послушал тебя Серёга. Всё успел. Даже успел Президента научить, как надо ФанДжеты запускать. 😃))))))))

Дима, возвращайся уже на родину, пока она тебя не забыла. Иль, хотя б, на побывку. А?

dimboch
K69:

Это не кошерно! 😃))))

Не послушал тебя Серёга. Всё успел. Даже успел Президента научить, как надо ФанДжеты запускать. 😃))))))))

Дима, возвращайся уже на родину, пока она тебя не забыла. Иль, хотя б, на побывку. А?

Да вот планирую на самом деле. Сейчас с визой разберусь и на неделю приеду.

K69
dimboch:

на неделю приеду

Дима, ты несколько раз обещал.

Мы уже устали красную ковровую дорожку туда-обратно сматывать-разматывать.

kvn543
dimboch:

на неделю приеду.

В связи с резким потолстением визу надо брать на два человека, билет на самолет на два места (не через проход)

kvn543

Костя, если у тебя еще остался один, самый лучший, регулятор на 30А, принеси завтра, пожалуйста. А я тебе монеток отсыплю, сколько скажешь!

abss

Ну,и какие мнения будут на сегодня?В.Н. вчера обещал ветер до 10м…Испугаемся или нет?

FRUKT

Ну так что, летает сегодня Марьино или сводки о погоде смотрит?😎

пристав

А мы на них никогда не смотрим,у нас из окна всё видно😁

dedok

В такую погоду хорошо применять антиобледенительную смесь (не отрываясь от земли) .😃

kvn543

Вертолетчики летали мало и робко. Ни разу не пролетели между зрителями, совершенно не проявляли никакой агрессии (несмотря на мои попытки атаковать, даже не огрызнулись). И даже, когда я сажал самолет “в тело” вертолетчика, он взял и отошел в сторону. Ни крови, ни оторванных пальцев - скукота…

Xamm

Мы к вам с мирным визитом…а вы Владимир Николавечвич…:)жалею что не пнул ваш самолет:)

kvn543:

Вертолетчики летали мало и робко. Ни разу не пролетели между зрителями, совершенно не проявляли никакой агрессии (несмотря на мои попытки атаковать, даже не огрызнулись). И даже, когда я сажал самолет “в тело” вертолетчика, он взял и отошел в сторону. Ни крови, ни оторванных пальцев - скукота…

K69
kvn543:

Ни крови, ни оторванных пальцев - скукота…

Откуда такая кровожадность, Владимир Николаевич? 😵

Элвис

А моего ДжедАвру, Владимир Николаевич даже приласкал. 😃

K69
Xamm:

жалею что не пнул ваш самолет

Женя, а ты ещё приезжай. 😃

Заодно и повидаемся. К следующим выходным собираюсь выздороветь.

LEXA_TWIN_STAR

Вертолетчики порадовали жаль ветрено было только большой ДжедАвру не боялся )))))))))))