Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

А у меня на Твинстаре ничего не вырубается:PПросто не нужно аки высасывать до отключения двигателей.Сделай несколько пробных полётов с последующим увеличением времени полёта при зарядке заметь сколько залило в ак и не парься.А самолёты рано или поздно всё равно падают и не только из за разряда аков😁

поп
K69:

Сегодня EMS доставил посылку.

сколько шла?

CaHbI4
пристав:

А у меня на Твинстаре ничего не вырубаетсяПросто не нужно аки высасывать до отключения двигателей.Сделай несколько пробных полётов с последующим увеличением времени полёта при зарядке заметь сколько залило в ак и не парься.А самолёты рано или поздно всё равно падают и не только из за разряда аков

Этому ползунку и акки не нужны- сравнил ползунок с Пешкой:) в моем акк. внутренний обрыв был -советчик проснулся не зная о чем речь.

пристав

Надо нормальные разъёмы и выключатели использовать😁😛

kvn543
CaHbI4:

сравнил ползунок с Пешкой

Не надо сравнивать летающий Твинстар с Пешкой 😠

K69
поп:

сколько шла?

19 дён

пристав:

Надо нормальные разъёмы и выключатели использовать

Даёшь каждому нормальному пилоту по нормальному выключателю и по паре разъёмов!

поп
K69:

19 дён

скоренько:P…а то у меня одна 2 недели (аир паркел) шла а
другая (аир маил ) уже 9 дней х.з. где…короче -чем дешевле
тем надёжней

пристав
kvn543:

Не надо сравнивать летающий Твинстар с не летающей Пешкой

Да уж😁

поп
K69:

Даёшь каждому нормальному пилоту по нормальному выключателю и по паре разъёмов!

хорошо ещё , что я не такой уж хороший пилот …а то как представлю как мне дают по выключателю:) ,а потом в догонку по паре разъёмов:)…
а у меня он всего один

kvn543

Серега, не надо дописывать слова!

K69
поп:

чем дешевле

Чем дешевле, тем никому не надо.

поп:

хорошо ещё , что я не такой уж хороший пилот …а то как представлю как мне дают по выключателю:) ,а потом в догонку по паре разъёмов:)…
а у меня он всего один

5 баллов! За смекалку. 😃

dimboch

По приезду решил сделать ремонт. Заодно пока тренируюсь в 3d решил отрисовать вариант

Вот так было

Вот так будет
Зеленый пол гардеробная
Красный в ванне сауна.
Синий в ванне душевая.

НИ у кого бригад нету доверенных? Чтобы надежно и без супер наценок. Можно не бригаду, а скажем пару человек с проживанием там на время ремонта.

dimmon72

А где на картинке север ?😁

Совсем запутал , входа нет , координаты засекречены:)

Вход нашел ! Но чтобы пальтишко скинуть надо через гостинную пройти ??? Имхо старая планировка удобнее , за исключением спальни:)

kvn543

Дима, ты что, хочешь снести несущую стену, которая идет вдоль кухни и комнаты?

Gusha
dimboch:

Вот так было

меня устроит этот вариант, скажи где ключи, а сам оставайся на родине полумесяца и звезды))

kvn543:

Дима, ты что, хочешь снести несущую стену, которая идет вдоль кухни и комнаты?

не умничайте ВН! Это Ваш шанс отомстить за всё и сразу:)

Gusha
kvn543:

Ты это почему не спишь?

вчера жена испекла торт, ооочень вкусный, ща пойду чай попью да торт поем:) после спать!

K69
dimmon72:

Один вопрос - где вход?

Замуровали демоны!