Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
пристав:

это прям про Николаича

Ах ты вражина! Пенолетчик контурный! Понабрался у эскимосов…😠

Slav11
пристав:

13х8

Я имел в виду не размер, а материал и производителя.😒

vipchelovek
Grajdanin:

Значить психика устоичивая 😃 Я тут как то сказал друзьям что мол решился все таки на это дело так меня сразу обвинили в том что в детство впал. Может оно и так но цены тут и вовсе не детские 😃

Я раньше подлётывал в МП, жена подшучивала, мол, детские игрушки, займись нормальным делом (спортом например;)), то и дело только спотыкалась о самолёты. Моя психика не выдержала натиска, взял все самолёты в охапку и отнёс в Авиамодельный кружок😁. Зато теперь, когда я раскладываю купол в квартире, что бы просушить и распутать стропы. Жена говорит лучше бы ты все-таки самолётами занимался😈😁. Самолёты это недетское занятие!

Uplinker
vipchelovek:

Зато теперь, когда я раскладываю купол в квартире, что бы просушить и распутать стропы. Жена говорит лучше бы ты все-таки самолётами занимался😈😁. Самолёты это недетское занятие!

Это купол от чего ( или для чего )?

kvn543
пристав:

Это пароплан

Нет, это паролет😁

Gusha

с насосиком мне заверните пожалуйста!😃

kvn543
Gusha:

с насосиком мне заверните

Щас домой придешь, жена тебе всё завернет!😁

floger
kvn543:

жена тебе всё завернет!

А Гале понравилось!

Говорит: Если бы у вас на поле такие были, леталось вам веселее.

Gusha
floger:

Если бы

ключевое слово!
А так одни бородачи попадаются…тьфу! ни поцеловать, ни приголубить…

dedok

Кончайте порнуху гнать, страницы медленно грузятся.😍

FRUKT
пристав:

Это высокое искусство

Это достойный ответ!😁

serpantins

Коллеги, разобрал Эпсон матричный на выброс, отложил 2 абсолютно новых пошаговых двигателя (4контакта), 3 направляющие, блок питания и плата контроллера. Если никто не заберет, полетят в мусорку!!! Движки новые, принтер списали, даже не дав ему поработать.

Grajdanin
vipchelovek:

Я раньше подлётывал в МП, жена подшучивала, мол, детские игрушки, займись нормальным делом (спортом например), то и дело только спотыкалась о самолёты. Моя психика не выдержала натиска, взял все самолёты в охапку и отнёс в Авиамодельный кружок. Зато теперь, когда я раскладываю купол в квартире, что бы просушить и распутать стропы. Жена говорит лучше бы ты все-таки самолётами занимался. Самолёты это недетское занятие!

Видимо мне тоже скоро придется покупать что-то в этом роде 😃

пристав:

Где ты порнуху увидел.Это высокое искусство

Я бы сказал очень высокое 😃