Марьинский парк (c 01.07.2010)

boss
abss:

Согласен.Думаю.зубчатый поставили из-за опасения проскальзывания от масла

У зубчатого ремня есть один недостаток, он боится обратные удары.

abss

Наверное,заводить его несколько необычно.За один оборот винта коленвал сделает три-четыре

boss
abss:

Наверное,заводить его несколько необычно.За один оборот винта коленвал сделает три-четыре

это да, своеобразно.

Uplinker

Что-то все затихли.
Коллеги подскажите где взять Lipo аккумулятор для DX7 . Замучился заряжать металл-гидрит.

пристав

А что часто заряжаешь.Я обычно раз в неделю на ночь ставлю с родной зарядкой.

Заехал на поле.Следов вандализма не наблюдается,хотя по дорожкам на квадриках катались и не раз

dedok
Uplinker:

де взять Lipo аккумулятор для DX7

Бери любой с соотвествующим количеством банок и подходящих габаритов. Свой Ме-гид проверь побаночно. Возможно один сдох и мучает тебя.😒

floger

Надежда умирает последней… Боюсь облёт придётся отложить- холодно.

dedok
floger:

холодно.

Заливай спирт в систему охлаждения.😎

floger
dedok:

Заливай спирт

Спирта нет. Есть только коньяк.

dedok
dimmon72:

Завтра полетать

-19гр и 5 м/сек.😦

Операторы экспресс - доставки DHL, DPN, “Пони Экспресс”, СПСР, TNT, FedEx, UPS прекратили доставку в Россию экспресс-грузов, содержащих товары для личного пользования, говорится в письме Ассоциации экспресс-перевозчиков клиентам операторов от 20 января 2014 года.

floger
Evgeny:

халява из китая кончилась

Жизнь продолжается, будем летать!

Evgeny

Летать будем, но на купленном здесь за бешеные бабулесы )))

dedok
dedok:

Операторы экспресс

Есть маленькая надежда, что это к обычной почте не относится:(

floger

Летал и буду летать! В выходные по погоде облёт Ultimate X3.

dimmon72

Вроде опровергли , но в любом случае какую нибудь гадость придумают, халявы не будет !😛

Evgeny

Посылка у меня зависла с 18 числа даже номер не дают, а ты говоришь опровергли

dedok
Evgeny:

Посылка у меня зависла с 18 числа

У меня провисела с 3 ноября, и наконец потерялась.

dimmon72:

халявы не будет !

А её и не было. Просто мы отдаем свой кусок масла на его кусок хлеба:)

FRUKT
dimmon72:

Вроде опровергли

По радио в новостях сказали, что пока только DHL прекращают работу на Россию.
По новым требования нашей “доблестной” таможни теперь для получения частного отправления потребуется предоставление копии паспорта, заказ, счёт за заказ, фото содержимого отправления, копию банковской карты и выписку об оплате счёта:)

Concord

Опять клевещите на нашу великую державу!?
Сейчас kvn c gusha прибегут и всем по помидорам… 😃

floger:

Жизнь продолжается, будем летать!

На потолочке и резиномоторах 😃

dedok
Concord:

На потолочке и резиномоторах

Резиномоторы тоже оттуда идут:(

kvn543
Concord:

Сейчас kvn c gusha прибегут и всем по помидорам

Да молчу я… Хотя крутится мысль, что это наследники “великих реформаторов” - Гайдара и Чубайса никак не успокоятся. Учителя и спонсоры из вражеской страны продолжают свое вонючее дело.

serpantins
Concord:

всем по помидорам

С таким курсом бакса скоро и помидоры будут лакомством - прогноз до 37наших за их буржуйский

Китайка только что в скайп отписала (сделал заказ на партию автопилота на днях) - мол, чтоб не было проблем - может оформить как подарок и указать только стоимость пересылки?..пришлось согласиться…благо поставщик надежный, могу ей доверять, а вот как далее быть, если все так закрутят? Как бы не пришлось потом и по таможкам бегать

Коллеги, чем можно регулятор за герметизировать? Силиконовый герметик подойдет? (планирую залить с 2х сторон термоусадки) или что другое посоветуете?..или термоклеем залить? Есть вот такая фигня, но возиться долго не хочется shop.siriust.ru/product_info.php/…/3696