Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
dedok:

Операторы экспресс

Есть маленькая надежда, что это к обычной почте не относится:(

floger

Летал и буду летать! В выходные по погоде облёт Ultimate X3.

dimmon72

Вроде опровергли , но в любом случае какую нибудь гадость придумают, халявы не будет !😛

Evgeny

Посылка у меня зависла с 18 числа даже номер не дают, а ты говоришь опровергли

dedok
Evgeny:

Посылка у меня зависла с 18 числа

У меня провисела с 3 ноября, и наконец потерялась.

dimmon72:

халявы не будет !

А её и не было. Просто мы отдаем свой кусок масла на его кусок хлеба:)

FRUKT
dimmon72:

Вроде опровергли

По радио в новостях сказали, что пока только DHL прекращают работу на Россию.
По новым требования нашей “доблестной” таможни теперь для получения частного отправления потребуется предоставление копии паспорта, заказ, счёт за заказ, фото содержимого отправления, копию банковской карты и выписку об оплате счёта:)

Concord

Опять клевещите на нашу великую державу!?
Сейчас kvn c gusha прибегут и всем по помидорам… 😃

floger:

Жизнь продолжается, будем летать!

На потолочке и резиномоторах 😃

dedok
Concord:

На потолочке и резиномоторах

Резиномоторы тоже оттуда идут:(

kvn543
Concord:

Сейчас kvn c gusha прибегут и всем по помидорам

Да молчу я… Хотя крутится мысль, что это наследники “великих реформаторов” - Гайдара и Чубайса никак не успокоятся. Учителя и спонсоры из вражеской страны продолжают свое вонючее дело.

serpantins
Concord:

всем по помидорам

С таким курсом бакса скоро и помидоры будут лакомством - прогноз до 37наших за их буржуйский

Китайка только что в скайп отписала (сделал заказ на партию автопилота на днях) - мол, чтоб не было проблем - может оформить как подарок и указать только стоимость пересылки?..пришлось согласиться…благо поставщик надежный, могу ей доверять, а вот как далее быть, если все так закрутят? Как бы не пришлось потом и по таможкам бегать

Коллеги, чем можно регулятор за герметизировать? Силиконовый герметик подойдет? (планирую залить с 2х сторон термоусадки) или что другое посоветуете?..или термоклеем залить? Есть вот такая фигня, но возиться долго не хочется shop.siriust.ru/product_info.php/…/3696

dimmon72

В термоусадку его , в случае чего освободить можно, а герметики зачем ? не нырять же с ним:) Вот моторы , особенно дешевые, лаком пропитать можно .

Полетать нет желающих ?

dedok
serpantins:

Силиконовый герметик подойдет?

Бесполезно и даже вредно, кислота в составе. У меня есть кремнийорганический лак, могу угостить.

dimmon72:

Полетать нет желающих ?

Мороз и ветер, день хреновый😈

floger

Ура! Нашел замедление сервы, добряе люди помогли. Завта хочу и буду летать!

stud
serpantins:

может оформить как подарок

Напрасно. Не надо считать, что на таможне работают глупцы!
Алексей, тебе нужно защитить от влаги или загерметизировать? Ели защитить от влаги, то это УР -231. Если нужна герметичность, то Виксинт.

LYudgin

На счет таможни поясню:

Это значит, что перечисленные в открытом письме перевозчики отказываются от процедуры ТО грузов для частных лиц, в связи с осложнением порядка прохождения этой процедуры. Соответственно, и к перевозке такие грузы приниматься ими не будут!!! Полный сервис будет работать только для корреспонденции, а также для юр.лиц (наверное, и для ИП тоже).

Впереди всех, как всегда, окажется “Почта России”!
Сервиса никакого, но, как говорится, на безрыбье и рак - рыба, и попа - соловей!!!

Однако, я слышал, что не смотря на то, что кто-то уже перестал возить для частников, окончательное общее решение об отказе отложено на начало весны.
Если реакции властей не последует, то всё останется как есть.
Вообще-то сейчас, в сектор, который занимали исключительно торговые организации, платящие в казну налоги, хлынули товары из заграницы, полученные частными лицами напрямую, без уплаты каких-либо налогов. Т.е. на нашем рынке торгуют китайцы, итальянцы, арабы и т.п. не платя в казну ничего!!! Думаю, это основной повод для подобной реакции властей. Так они проявляют свою заботу о бюджете и бюджетниках.

В общем, всё как в том анекдоте…

Один одесский еврей спрашивает другого:

  • Мойша, как ты думаешь, что такое “инновационные решения”.
  • Ой, Абрамчик, толком не знаю, но чувствую, что опять придется уезжать на Родину.
serpantins:

С таким курсом бакса скоро и помидоры будут лакомством - прогноз до 37наших за их буржуйский

Вещь!!!
Вот бы еще не так дорого стоил… 😃

quadrocopter.su/products/8651097

Concord
LYudgin:

Вещь!!!
Вот бы еще не так дорого стоил…

Да Вы чо? Это ж шпиенский гаджет, мини летающая тарелка.
Только проверенным членам ЕдРа…
А то каждый захочет их дачи фотографировать

Разъяснение с ужесточением интернет-торговли (доставка-это цветочки)
…afisha.ru/…/dhl-poshliny-i-zayavlenie-putina-chto…

kvn543:

Учителя и спонсоры из вражеской страны продолжают свое вонючее дело.

Как в одноименной песне про Соединенные штаты Америки

serpantins
Мишаня_1977:

Здесь немножко

очень немножко - “Страница не найдена.”

Мишаня_1977
serpantins:

очень немножко - “Страница не найдена.”

Три фотки ,пока больше нет .