Марьинский парк (c 01.07.2010)

Мишаня_1977

Лёш а какой поставить может дашь ссылочку , а то я честно даже особо не представляю что он из себя представляет.

VicFF

Мишаня, ставь килсвич обязательно и фейлсейв настраивай обязательно. Здесь по настройке почитай.

Килл свич практически любой современный типа такого или вот или из китая

Повербокс

  • подает питание на сервы минуя приемник с его тонкими дорожками
  • резервирует питание используя две батареи,
  • часто имеет электронный выключатель борта
  • часто имеет мощный UBEC позволяя использовать LIPO батареи для борта
  • иногда имеет дополнительную электронику для настройки синхронности серв в парах, для телеметрии, для всяких приводов шасси.

Насколько я помню аппа у тебя спектрум, есть приемник к которому подключаются две батареи и повербокс тебе не нужен будет. Но приемник не дешевый.

LYudgin
ABee:

Для 70х он огромный. Возможно из-за этого (как полено)… Хотя аэродинамика у т50 действительно как у “лопаты”. Что неоднократно замечал наблюдая за полётами данной конструкции, причём в разных масштабах…

У меня СУ-34 на 70-х. Летал великолепно!!!
… пока я его не уронил 😦
По размеру почти такой-же.

ABee
LYudgin:

У меня СУ-34 на 70-х. Летал великолепно!!!
… пока я его не уронил 😦
По размеру почти такой-же.

Я чё и вещаю. Аэродинамика у т50 “Г”…

pilot_strizhi
ABee:

Я чё и вещаю. Аэродинамика у т50 “Г”…

в этой серии Су-35 получше будет

Мишаня_1977
VicFF:

Мишаня, ставь килсвич обязательно и фейлсейв настраивай обязательно. Здесь по настройке почитай.

Килл свич практически любой современный типа такого или вот или из китая

Повербокс

  • подает питание на сервы минуя приемник с его тонкими дорожками
  • резервирует питание используя две батареи,
  • часто имеет электронный выключатель борта
  • часто имеет мощный UBEC позволяя использовать LIPO батареи для борта
  • иногда имеет дополнительную электронику для настройки синхронности серв в парах, для телеметрии, для всяких приводов шасси.

Насколько я помню аппа у тебя спектрум, есть приемник к которому подключаются две батареи и повербокс тебе не нужен будет. Но приемник не дешевый.

Спасибо Виктор, но боюсь по последним стичениям обстоятельств доделать не получится слишком дорого скорее всего придётся продать и взять что то попроще.

Slav11
пристав:

Моторчик на даче обкатал

Да, Серёж, классный моторчик и лодка классная. Но, не сочти что завидую(хотя, конечно завидую, но белой завистью и очень рад за тебя), почему у тебя лодка не зарегистрирована, почему вышли на воду без броне(спасательных)жилетов и права у тебя есть? У нас в стране лодка грузоподъёмностью более 100 кг подлежит обязательной регистрации и прохождения тех. осмотра, даже вёсельная и используемая в закрытых водоёмах. А с мотором и в судоходных водоёмах будь добр предъяви судоходные права, а при использовании в тёмное время суток - оборудуй навигационными судовыми огнями.:)😎

пристав

Слава всё есть.Броне жилеты в лодке Маринка на них сидит.Черпак есть,права тоже.А законов ты не знаешь.Лодки массой до 200 кг в Гимсе не регистрируются отстал ты от реальности;)😁

Slav11
пристав:

отстал ты от реальности

Ну, извини, действительно отстал. Тогда в двойне рад за тебя, а жилеты лучше надеть. Знаю близких людей, когда жилеты спасали даже в наших закрытых водоёмах. Если бы были под попой, то их уже не было бы. У нас дураков и уродов хватает(с деньгами и без головы)!😎

Мишаня_1977

Народ подскажите где недорого изготавливают наклейки в Южке объявили 7200 за комплект, как считаете дорого или нет?

ABee
Мишаня_1977:

Народ подскажите где недорого изготавливают наклейки в Южке объявили 720 за комплект, как считаете дорого или нет?

Нормально

ramber
Мишаня_1977:

Народ подскажите где недорого изготавливают наклейки в Южке объявили 7200 за комплект, как считаете дорого или нет?

Попробуй к этим обратится. dive-print.ru Скажи, от Ярослава, должны помнить)) У меня там очень хорошие цены были.

pilot_strizhi

Президент подписал закон о беспилотниках 😃))

pilot_strizhi

до 30 кг никакой регистрации, прав на управление и тд

ABee

😃😃

пристав:

И это радует