Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha

А кто-то тем временем, нагло барыжит кирпичами в Гармише! Хоть бы буквы на латиницу сменил. Всем говорит, что на Кубе… Бавария плачет)))

pilot_strizhi

Поле косят!!!Никита с Владимиром и Андрюха там!!! Сегодня что за праздник??? 😃))) Может и мне подъехать? 😉

Stork1

Поле покошено. Можно летать с колес. Спасибо огромное Андрею - бессменному хранителю косилки. Он сам же все поле практически и покосил. 😃

Ю_Н_К

Спасибо откосившим, то есть, покосившим.

Gusha:

А кто-то тем временем

Получилось-таки сунуть фотку!

Gusha
Ю_Н_К:

Получилось-таки сунуть фотку!

Ты понял кто не пускал? Его же сподвижники!!!

Stork1

Сегодня с Мишей “обновили” поле. Красота! Полетали на пару. Завтра вечером еще сухо, а потом неделю дожди. Спешите полетать! 😉

ramber
Stork1:

Сегодня с Мишей “обновили” поле. Красота! Полетали на пару. Завтра вечером еще сухо, а потом неделю дожди. Спешите полетать!

Во сколько собираемся? Я смогу где-то с 19.00-19.30

ramber

Отлетал 3 акка. Похоже, китайцы (?) начинают просекать фишку, видел чувака со внебрачным сыном Дедковской “Державы”, правда на Таротовских мозгах. Кстати, летает отлично.

Stork1

Крайний кадр порадовал - чей-то черный ботинок… 😄

Ну и полоса на даче у Дедка… мечта! 😉

dedok
Stork1:

Ну и полоса на даче у Дедка

Это простая проселочная дорога до дачи.

Stork1:

чей-то черный ботинок

Ошибочка, он был коричневый. Посадка к ноге.

dedok
dedok:

Это простая проселочная дорога до дачи.

Вот у меня сколько взлеток, на весь МП хватит.😮

ramber

Вот оно чё, Михалыч!!!

Никак не мог понять, почему эту фигуру называют “бочкой”. Теперь все ясно! Оказывается то, что мы называем бочкой на самом деле Aileron roll - (дословно: “кувырок на элеронах”), а “бочка” или barrel roll выглядит совсем иначе!

FRUKT
ramber:

Вот оно чё, Михалыч!!!

Теперь все ясно! Оказывается то, что мы называем бочкой на самом деле Aileron roll - (дословно: “кувырок на элеронах”), а “бочка” или barrel roll выглядит совсем иначе!

Хочешь устроить революцию по “понятиям” высшего пилотажа?😁

ramber
FRUKT:

Хочешь устроить революцию по “понятиям” высшего пилотажа?

Может быть, может быть)))

Теперь я знаю, что когда сильно косячил делая петлю, и у меня вход не совпадал с выходом, оказывается это была бочка!

boss
ramber:

barrel roll

У нас эту фигуру называют “Кадушка”

dedok

Сегодня предположительно погода летная.Кто согласен?