Марьинский парк (c 01.07.2010)

Stork1

Ну так что, товарищи? Едем на пруды, или на поле? 😃

Andrew1978

Фоточки испеклись. Все снимки доступны в оригинальном разрешении. Сто фоток удалил…но осталось еще 150… звиняйте.

В альбоме

Evgeny

Обращение к Дмитрию Богданову, он же Dimboch, хотелось бы увидеть оригинал логотипа МП, чтобы в Великих Луках над палаткой Dimmon-а развивался флаг 😃

dimmon72

И крупная надпись - раздолбай ! Хорош ерундой страдать , вот когда летать научимся , будем командой на соревнования ездить , за призы бороться , вот тогда можно и с флагом:)

kvn543
Evgeny:

над палаткой Dimmon-а развивался флаг

Лучше написать прямо на палатке, с одной стороны (обращенной к судьям) - Раздолбай, а с другой, мелкими буквами - Марьинский парк

K69
dimmon72:

вот когда летать научимся , будем командой на соревнования ездить … вот тогда можно и с флагом

Начать можно и с флага. Кроме того… в его тени можно лежать… в направлении мечты. 😃)))))))))

Evgeny

Ну как хотите. Тогда в ВЛ я буду жить в гостинице, приезжать на такси с дефчёнками и пивом, и всем говорить что к авиамоделистам никого отношения не имею 😃

dimmon72
Evgeny:

Ну как хотите. Тогда в ВЛ я буду жить в гостинице, приезжать на такси с дефчёнками и пивом, и всем говорить что к авиамоделистам никого отношения не имею 😃

Ну тогда тебе и флаг в руки😁😆

Evgeny

А в МП надо пригнать трактор вспахать поле, засеять морковкой на радость Гуше, приедет с чужбины порадуется 😃

Gusha

Вот всё в Баварии хорошо - и пиво рекой течет и шнапсом угощают, а вот женщины у них какие-то деревянные:)

K69
Gusha:

а вот женщины у них какие-то

Собственно… уже…

kvn543

Теоретики! Завтра летать-то будем? Или ограничемся игрой воображения?

mr_nd

Я завтра с утречка намерен пожужжать. Часикам к 11 подкачу.

Uplinker
kvn543:

Теоретики! Завтра летать-то будем? Или ограничемся игрой воображения?

Я буду к 12.
Вот и сегодня полетали после конца света объявленного чокнутым америкосом.
Одной даме даже дали посидеть в кабине.
…“Хочу чтоб ты стояла у штурвала
Не трогая руками НИЧЕГО!!!”

dimboch
Evgeny:

Обращение к Дмитрию Богданову, он же Dimboch, хотелось бы увидеть оригинал логотипа МП, чтобы в Великих Луках над палаткой Dimmon-а развивался флаг 😃

Господин президент, сегодня в ночь займусь, сделаю

Gusha
dimboch:

сегодня в ночь займусь, сделаю

а потом говорим - почему в стране такая демографическая обстановка:) здоровые мужики по ночам делают флаги:)

kvn543

Некоторые вообще пиво пьют… В Баварии, тьфу, что за слово, пока написал три раза ошибки исправлял

Evgeny

Николаич, может на пруд рванём?

Gusha
kvn543:

тьфу, что за слово

в следующий раз поеду в Торонто:)

LYudgin
Andrew1978:

Фоточки испеклись.

Андрей, респект!!!
Фотки очень клёвые!!!

Это я на Кубинке, в прошлые выходные.

RuslanVS

Коллеги, скажите, леталось жестко только мне одному сегодня или нет? Просто и вчера и сегодня как-то “не леталось”. Не пойму, то ли это я меня с руками что-то, то ли ветер, то ли с моделью что-то.

После сегодняшней морковки у контурного Яка его фанерная моторамка доломана. Делаю новую из фанерки сам. Ее надо вырезать, причем вырезать достаточно точно. Такая морока получается, что не верится, что каждый раз так надо заморачиваться. Что народ обычно делает для замены фанерных деталей?

Кроме того кто-нить не составлял концепции “безопасного разрушения”, т.е. как делать так, чтобы при следующем краше модель не разрушалась еще больше, и при этом наиболее “рисковые” части бы ли бы легко заменимы?