Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch
Evgeny:

Обращение к Дмитрию Богданову, он же Dimboch, хотелось бы увидеть оригинал логотипа МП, чтобы в Великих Луках над палаткой Dimmon-а развивался флаг 😃

Господин президент, сегодня в ночь займусь, сделаю

Gusha
dimboch:

сегодня в ночь займусь, сделаю

а потом говорим - почему в стране такая демографическая обстановка:) здоровые мужики по ночам делают флаги:)

kvn543

Некоторые вообще пиво пьют… В Баварии, тьфу, что за слово, пока написал три раза ошибки исправлял

Evgeny

Николаич, может на пруд рванём?

Gusha
kvn543:

тьфу, что за слово

в следующий раз поеду в Торонто:)

LYudgin
Andrew1978:

Фоточки испеклись.

Андрей, респект!!!
Фотки очень клёвые!!!

Это я на Кубинке, в прошлые выходные.

RuslanVS

Коллеги, скажите, леталось жестко только мне одному сегодня или нет? Просто и вчера и сегодня как-то “не леталось”. Не пойму, то ли это я меня с руками что-то, то ли ветер, то ли с моделью что-то.

После сегодняшней морковки у контурного Яка его фанерная моторамка доломана. Делаю новую из фанерки сам. Ее надо вырезать, причем вырезать достаточно точно. Такая морока получается, что не верится, что каждый раз так надо заморачиваться. Что народ обычно делает для замены фанерных деталей?

Кроме того кто-нить не составлял концепции “безопасного разрушения”, т.е. как делать так, чтобы при следующем краше модель не разрушалась еще больше, и при этом наиболее “рисковые” части бы ли бы легко заменимы?

LEXA_TWIN_STAR
RuslanVS:

Коллеги

Да не парься ты это все расходный материал не наломав его и не заморочившись не научишься летать.

RuslanVS:

Кроме того кто-нить не составлял концепции “безопасного разрушения”

А вот приходит иногда на поле Олег вот у него посмотришь как крепить мотор не жестко а мягко.
А вообще идеала нет как в руках так и в моделях.

поп
RuslanVS:

Что народ обычно делает для замены фанерных деталей?

я применяю люминий (2-3м.м.)

LEXA_TWIN_STAR
поп:

я применяю люминий (2-3м.м.)

Ага и получаем кирпич с крыльями.

поп
LEXA_TWIN_STAR:

Ага и получаем кирпич с крыльями.

я на драконе мотораму делал ,ничего летает.

LEXA_TWIN_STAR:

ирпич с крыльями.

неплохая задумка

один конструктор сказал приблизительно следующее …“дайте мне хороший двигатель и у меня полетит даже табуретка”.

K69
LEXA_TWIN_STAR:

Да не парься ты это все расходный материал не наломав его и не заморочившись не научишься летать.

А вот приходит иногда на поле Олег вот у него посмотришь как крепить мотор не жестко а мягко.
А вообще идеала нет как в руках так и в моделях.

Лёха, тебе надо ник менять на “МудрыйКАА”. 😃))))))))))))

Evgeny
поп:

полетит даже табуретка"

Пробовал, не летит 😃

kvn543

Сегодня летать будем? После 18:30?