Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
dimmon72:

воткнул Паркмастера в землю Оторвал мотор , ремонта на 15 минут

сказать спасибо рука не поднимается😵…главное обошлось.

dimmon72

За что спасибо?😁 Да чёта в глазах заплыло , вертелся , остановил, как помню, вижу зелёный и р.в. на себя, высоты пол метра не хватило:) Мотор с моторамой оторвался и винт сломал , а в остальном всё прекрасно !😃
p.s. летать надо чаще , больше и осмысленней!

ЙО! чуть не забыл … из дома перпендикулярного полю , перед домом напротив , меня сшибали лазером:) Молодняк на лестнице , постоянно меняя зтаж:) Надо в следующий раз , если появятся , одним продолжить полёты , а другим сходить… потом к родителям … сейчас до 10 лет за это обещают 😃 … полосу заасфальтировать, дачу построить…😁.

LYudgin
dimmon72:

меня сшибали лазером

ИДИОТЫ КАКИЕ-ТО!!!
Эти бы лазеры, да к ним же и применить (в медицинских целях, например, для прямого воздействия на прямую кишку или простату).
Лазер - это не шутки.
Я по основной специальности - лазерщик.
Нас еще в институте на лабораторках преподаватели предупреждали о необходимости защиты глаз от даже незначительного попадания лазерного излучения.
Дело в том, что если вы увидели прямое или яркое отраженное лазерное излучение, то это означает что на вашу сетчатку устремился значительный поток фотонов, не характерный для обычного видимого света.
Такой поток оставляет НЕОБРАТИМЫЕ изменения на сетчатке глаза, тяжесть которых варьируется в зависимости от интесивности лазера и экспозиции.

поп
dimmon72:

За что спасибо?

да прикалываюсь ,на самом деле обидно конечно,но главное ничего серьёзного не сломалось,а остальное
мелочи ,не расстраивайся.

dimmon72:

меня сшибали лазером Молодняк на лестнице

скинь на сайт овд местного ,дачу не дачу а благодарность в нашем деле не помешает:)…кстати вещь не шуточная ,там до самолётов ,что с “дедушки”
взлетают ,свободно можно добить.

dimmon72:

винт сломал

у тебя там какой ,я только сегодня в подвале покупал 11х3.8 по 50р. SF

Gusha
dimmon72:

полосу заасфальтировать, дачу построить…

неужели у меня появится Бентли как у Лёхи с личным водителем?😃

dimmon72
Gusha:

неужели у меня появится Бентли как у Лёхи с личным водителем?😃

Серёга , сходи , поймай и Лёха тебя на Бентли прокатит😁

kvn543
Gusha:

неужели у меня появится Бентли

На Бентли записываются только сдавшие взносы, а халявщики - на ЗАЗ 969

dimmon72
kvn543:

На Бентли записываются только сдавшие взносы, а халявщики - на ЗАЗ 969

969 сейчас редкость, пускай на Бентли катаються😁

Gusha
dimmon72:

поймай и Лёха

так Лёху уже и в поле не поймаешь:) Он стал реже меня появляться…

kvn543:

а халявщики - на ЗАЗ 969

помню один раз я проехался на этом ЗАЗе…был январь, минус 25, я стою на остановке, ни машины…5 минут, 15 минут, 25 минут…и вот свет фар из далека, голосую и у моего окоченевшего тела остановился белоснежный 969-й:) доехал на ура, в тепле! Так что у меня с этим Запором, только теплые воспоминания!)))

K69
поп:

где Костя (к69)???

Скучаешь? )))))))))))))))))))

поп:

!“дракон”-проверенный ,по хвост в землю входил

Так он из семейства кротовых драконов? )))

LEXA_TWIN_STAR

Я ху шефа отправил в поднебесную сказал что б пенопласта побольше делали )))) а поставки бальзы в Россию прекратили )))
Бентли, ЗАЗ.
Тойота лучше всех!!!

rcopen.com/forum/f72/topic251992 тут фотки моей новой тапки))) спасатель то есть и айкон в Гольяново в эти выходные

LEXA_TWIN_STAR

Красотища то какая .
Красная для К69
У голубенькой пневмо подвеска!!!

dimmon72

Прикольно , такой мелкий и уже колючий😁

dimmon72

Сегодня нет, и завтра , возможно в среду

Приехать конечно могу , но без машины и соответственно самолёта;) Зуб задолбал ,коньячку немного принял вчера вечером , за руль стрёмно, у них рейд " пьяный водитель"😃 03 промилле отменили сцуки:)

kvn543
пристав:

Ясно

Я уже выезжаю на поле!!! Кто будет, может кое-что увидеть…😉

поп
kvn543:

а халявщики - на ЗАЗ 969

у кого записываться?😃

K69:

Скучаешь? )))))))))))))))))))

Костя! наконец то, вышел из подполья:)…
а то мои высказывания некому комментировать 😛
где был? а то я на поле стал появляться чаще тебя 😁

kvn543

Ну вот, у Леонида теперь никаких козырей не осталось: на колесах, не пенопласт и самое главное, НЕ КИТАЙ! 😁
А вот оператор: