Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Женя, лак купил? Мотор разобрал, жду…

dimboch
Gusha:

я думаю мы одинаково с тобой сидели на задней парте и плевались по впередисидящим отличникам из ручки наполненной слюнявой бумажкой:)

так это был ты!!! вся мне шею отличника заплевал

Evgeny
пристав:

Не 8-ка на 1480

Так у тебя на фото 2826-12 он при тех же параметрах на 200г меньше тяги даёт чем 2830-8, да ещё и с перегрузом по амперам. Прими в агенте Dualsky_Calc_v302

dimmon72

Недавно Лёху вспоминали , он и появился😁

И снова пропал…

Gusha

Не Лёха прям, а Зорро какой-то:)
Лёха !!! выходи:)

Alexey62

Да здеся я, здеся… Спасибо, братья мои крылатые за печаль и заботу обо мне - лентяе и прогульщике! Все пальцы (21 шт) в порядке, а если вдруг чего, то можно и носом печатать, правда, в этом случае, учитывая гуляющий по городу грипп и вашу трогательную заботу, вся клавиатура будет залита соплями и слезами. Надеюсь, в воскресенье удастся вырваться на поле.

Gusha:

хорошо висит

Фраза “Хорошо стоит” мне больше нравится…

K69

Вы лучше ВН деньжат подкиньте. Идей у него и своих мешков несколько. 😃

dimmon72

С деньгами у каждого столько идей появляется, а без денег слабо ?😁

поп

Товарищи.Примите в группу.Начал летать с лета на biglame (хотя мечтал с детства) но она улетела на прощанье махнув двумя соосными пропеллерами.Полетал на Delfinчике- МАЛОВАТО.Решил перейти на самолёты.Приобрёл Wing-dragon поначалу не очень торкнуло ,но поменял двигатель на б/к увеличил винт поставил ли-польку и он полетел.Это что то.Потом привинтил камеру.Крашей было не мерено но всего второй “кузов”.Когда узнал что есть место с полосой в Марьинском парке да ещё с дружным коллективом -сильно заинтересовала возможность пообщаться и поучиться у знающих людей.

dimboch

Помилуйте батюшка и вы туда же. Полоса говорите, какая уж там полоса так травку повыдергивали. А полетать можно. Отчего же не полетать. Приезжайте да за темой следите тут пишут когда и где собираемся. Хотя дела мирские, суетные все это. Вы бы лучше погодки попросили бы. Да так чтоб без ветерка.

пристав
dimboch:

Да так чтоб без ветерка.

Иш размечтался,а снежку ещё не хочешь

поп

Благодарю за ответ.А что до полосы дык я на даче начал полёты с грунтовки вдоль поля -всё как положено -колея,кочки,пыль,с одной стороны кустарник с другой пахота.На симе не тренировался хотя ,когда только вышел Ил-2 поиграл слегка,наверное это помогло.

пристав
поп:

.Примите в группу

Не плохо бы указать в профиле район проживания а то может ездить далеко.Хотя если желание летать так сильно уедешь к чёрту на куличики особенно с бензином;)😁

поп
пристав:

Не плохо бы указать в профиле район проживания а то может ездить далеко.Хотя если желание летать так сильно уедешь к чёрту на куличики особенно с бензином;)😁

Вообще то я Кузьминский.

пристав

😁Ну это нормально Кузьминские к нам в гости тоже захаживают иногда даже самолётчиков в вертолётчики переманивают

dimmon72
пристав:

уедешь к чёрту на куличики особенно с бензином;)😁

Эх Серёга, не трави душу:) Так хотца уехать к чёрту на куличики на бензине полетать:) Теперь наверно до весны ждать:(

поп
пристав:

😁Ну это нормально Кузьминские к нам в гости тоже захаживают иногда даже самолётчиков в вертолётчики переманивают

А так "чисто любознательности для"куда переманивают то?

kvn543
dimmon72:

Эх Серёга, не трави душу:) Так хотца уехать к чёрту на куличики на бензине полетать:) Теперь наверно до весны ждать:(

Димон, что за разговорчики? Только начал по человечески летать и опять?