Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

Решаю проблемы:

А ты как думал по будь в нашей шкуре бензиноэлектролетчиков

LYudgin:

в ставке Гитлера ходят слухи,

В ставке Гитлера малохольные все (цитата из фильма ) звони

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

Не слышу ответов

а если нет собственного самолёта под раздолбайство, можно я Никалича самолёт раздолбаю?)

LEXA_TWIN_STAR
Gusha:

Никалича самолёт раздолбаю?)

Аш два раза))))если сможешь или доживешь

:oОй а где это я 2000 проскочил:)

abss
kvn543:

Решаю проблемы: номер 1 - куда поставить коробку? пока стоит посредине комнаты, бочком обойти можно пока. Скоро начнутся репрессии, чувствую по взглядам; номер 2 - какой мотор ставить - бензин или электро?; номер 3 - как жить с уже собранным? Ведь он как кукушонок, все остальные самолетки из гнезда выкинет…

Эх,не те шасси делаю.Надо бы уже по-более…Да,Николаич.Отверстия не успел и радиус на ушах.Пришёл мадам с работы…и стол на кухне пришлось освобождать😒😁😁

Ю_Н_К
kvn543:

Решаю проблемы:

…и номер 4 - у кого заказать болванку на капот…

abss
LEXA_TWIN_STAR:

Какая красотиЩааа

Лёха,я с 3-го в отпуске.Тогда и займёмся твоей пластиной.Годится?

pilot_strizhi

вот мне сообщение прислали на два Ан-28

Вспомнились МАП-овские соревнования года так 81-82 в Саратове. Приехал туда киевлянин Владимир Федосов с кордовым Ан-28 с самодельными двигателями с горизонтально раположенным цилиндром, ВИШ, убирающимся шасси и рабочим грузовым люком. Совершенно шикарный аппарат. Выиграл все, что можно, включая чемпионат мира. Показывал даже “аварийную” посадку с убранным шасси. Об этом в “Моделист-Конструктор” писали, если склероз не врет.

kvn543
Gusha:

можно я Никалича самолёт раздолбаю

Вот наклюкался, даже выговорить не может… И Юрик туда-же, дачник липовый!

wihrlwind

Так что господа-товарищи водо-воздухоплавающие в воскресенье поплескаемся в водах Люблинского пруда или как?😁 Я к тому что готовить порядочную аппаратуру для видео и фотосъемки? Самолет то всегда готов стоит.

pilot_strizhi

Миша прошелся газонокосилкой по полю и привез ее мне. Так что готов завтра еще покосить и передать ее Санычу на ответственное хранение

Gusha
kvn543:

Вот наклюкался

кроме Вас никто даже очепятки и не заметил!)))

LEXA_TWIN_STAR
wihrlwind:

воскресенье поплескаемся в водах

День города там народу будет не дадут нормально

Gusha
pilot_strizhi:

вот мне сообщение прислали

а у него разве убирающиеся?😃 а то дядька с бородой меня так убедил, что никаких ретрактов не должно быть , я и поверил!)))

LEXA_TWIN_STAR:

День города там народу будет

так может в 10? ещё народ спать будет. А то у меня последние выходные в России(((( хАчЮ пруд, самолёты и…

wihrlwind

А что народ? В такую холодину даже подвыпившие десантники в воду не полезут, а с берега пусть глазеют и думают:“Вот надо же как к дню города правительство Москвы подготовилось.”😁

kvn543

Я настаиваю на 10:00! К 13:00 обычно все умиротворенные , одухотворенные и налетавшиеся уже собирались домой, так что народному разгулу мы не помешаем! А вечером после 17:00 на поле, продолжать банкет!

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

Я настаиваю на 10:00!

суббота или воскресенье???