Марьинский парк (c 01.07.2010)

Ю_Н_К
Gusha:

последние выходные в России

Gusha:

детей в школу

Детей в школу, а сам ходу отседова!

Gusha
Ю_Н_К:

а сам ходу отседова!

так я этого…научился тут всему:)

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

суббота или воскресенье

Ну Леха… ты кончай водиться с бензинщиками, они надышатся паров, а потом сонные ходят. 😈 Конечно в воскресенье, 2 сентября, 2012года, в 10:00, на Люблинском пруде (могу ошибиться)😁

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

Ну Леха…

На конец то родил я сколько уже прошу огласить дату .

Uplinker

Ехал на дачу по Варшавке и краем глаза увидел плакат что 7 и 8 сентября где то у Серпухова будет авиа праздник.
Может кто знает подробности?

LEXA_TWIN_STAR

Да это Большое Грызлово организатор к нам подходил в Шевлено просил поддержку моделями и полетами но на три дня это тяжело

LEXA_TWIN_STAR
dimmon72:

А там тоже полетать можно на 1:1 ?

А мне чет уже не хочется.

а вообще да можно будет по мойму все как в Шевлено будет за бабло

dimmon72

Я хоть и боюсь, но эти непередоваемые ощущения полёта и управления л.а. не дают покоя.

dimmon72

Нет, просто из головы не выходит произошедшее и мысли по этому поводу. Прокручиваю в голове наш полёт и есть большая вероятность, что при выполнении фигуры с выходом на малой высоте в том же районе пассажир упёрся или схватился за рычаг и тем самым помешал выйти … я сам упёрся в край приборки правой рукой . там же держаться не за что и даже понимая что привязан ремнём , руки ищут опору .

LYudgin
pilot_strizhi:

вот я тут маленько написал по ситуации

Слушай, ну у тебя там и дебаты.
Сразу видно - кто есть кто?
Кто “кероса нюхнул” - защищают, кто сериалов насмотрелся - гнобят.

LEXA_TWIN_STAR
dimmon72:

просто из головы не выходит

Да меня эти же мысли посещают а не уперся ли он ногой в педаль рудера и сваливание в этом случае неизбежно плюс малая высота

dimmon72:

руки ищут опору .

На всяких атракционах кстате всем сразу говорят за ремни держатся

и пред пассажиром тумблеров много тоже мог зацепить

dimmon72

И это тоже . Не может этот самолёт просто так упасть и пилот далеко не чайник . как на ихнем форуме писали у него огромный налёт и опыт, да это и так видно было. кстати у меня всю дорогу ноги на педалях были и Михаил в один момент сказал- ты в педали не упирайся сильно , сам себе мешаешь , это когда надо было р.н чуть компенсировать , а я упёрся и не пойму почему так туго нажимаются, расслабился и всё стало получаться

Uplinker

А почем было полетать и порулить в Шевлено?

dimmon72

1500р 12-15 мин , а может и больше. Казалось что очень долго .

Uplinker

Доступно. Если в Грызлово будет так же - полечу. Я туда собираюсь. У меня от дачи туда 20-30 минут на машине.

Gusha
dimmon72:

огромный налёт и опыт

не хочу никого осуждать, пусть земля им будет пухом, но моё мнение - нельзя никому, просто так севшему в кресло рядом, давать в руки штурвал!!! Как минимум должен быть инструктаж, минимальное обучение и т.д. Для гостей нужно устанавливать симуляторы на земле.

LEXA_TWIN_STAR
Gusha:

давать в руки штурвал

Серег да ты прав но как было Димон потом Серега (пристав) говорили о том что моделисты теорию знают вот и пилот мог подумать что следующий пассажир тоже в теме .(это мое личное мнение )

А могло и случайно выйти там места мало держатся не за что тумблеров на панеле полно

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

А могло и случайно выйти

согласен, мы можем только догадываться… ребят жалко

kvn543

Я в Грызлово с парашютом прыгал, лет 15 назад… Старшего сына приучал к небу. А на Злине летал в Кубинке…

dimmon72

Повторите с парашютом , мы не видели😁 Классные фотки гарантируем!😃

pilot_strizhi

что-то дождик не хочет кончаться 😦 Косилка простаивает 😦