Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Николаич ты бы хоть фото подарка с прикрученными крыльями выложил.Посмотреть охота😁

kvn543

А ты бы хоть на поле появился с самолетом, а не куском китайского пенопласта 😈 Или хотя бы с грибами…

пристав

Вот зову народ никто не едет

Был бы Гуша он бы и то в такую погоду приехал

kvn543

А в субботу -то будешь на гидроавиа?

dimmon72

Cерёга , поехали на пойму , такая погода " пропадает"

пристав

Когда

Щас уже поздно.Раньше нодо было.Мож завтра

dimmon72

Завтра работаю , думал сегодня пораньше… проспал😁

kvn543
пристав:

Вот так всегда.Мож в М.П полетаем

Ничего у вас не получится - потому, как кто в лес, кто по дрова! Бензинщики, одним словом!!!

dimmon72

Ну давай часов в 5 ,там и народ подтянется

пристав

Нет Питса привёз.Столб положить не куда было

dimmon72:

Ну давай часов в 5

Давай

Столб можно на Люблинском рынке купить

dimmon72

Договорились ,в 17 00 на поле

kvn543:

Ничего у вас не получится - потому, как кто в лес, кто по дрова! Бензинщики, одним словом!!!

😛:P:P:P

Jackson123
пристав:

Думаю сегодня кто нибудь будет.Насчёт помех ничего сказать не могу в основном все летают на 2.4.Могу подъехать сегодня выходной

Погодка шепчет все на поле

Сергей, ну я пока не готов полностью,я и написал это,поэтому смогу после 15-го только… Нужно машинки купить и поставить и акк с выключателем,а также приёмник и топливо проверить есть ли оно у меня,если нету,то куплю… Ну думаю за день-два - уложусь и всё будет готово… так что примерно числа 16-17 числа я буду готов. надеюсь. 😃

пристав

Так можно просто потусить с народом познакомиться😁

Jackson123
пристав:

Так можно просто потусить с народом познакомиться😁

А вы сегодня там во сколько будите? Я просто болею ещё пока… Ну может не на долго подьеду… 😃

Jackson123

Ок! Я вот только забыл уже от Какого метро ехать и какие автобусы идут…Не подскажите? Машиной пока не обзавёлся…! 😃

пристав

Знаю что от метро Братиславская идёт 648 маршрутка.Нужно у Дедка спросить он на автобусе иногда ездит

Jackson123

Ок! Ладно! Я узнаю…Посмотрю может сам или на месте там спрошу… Я вроде ездил на автобусе от ст. Люблино раньше,если мне память не изменяет… он шёл тогда мимо торгового центра “Москва” и.т.д…

K69
Jackson123:

от ст. Люблино

№201