Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
K69:

Рома, я таки не понял. Ты таки знаком с владельцем “подвала” или таки нет?

3д - прошлый век. У нас 4-5-6Д и все таки норовят одновременно.

Да нет того что в Марьино я не знаю.:)Я говорил за того что сидит на дубровке.а если имеешь что то против этих напиши им на сайт я думаю дойдёт:o:o:o

K69

Я не против, я за. 😃
Но при всём уважении к их маме… нельзя так работать!

P.S. Сам работаю в IT. А потому понимаю, что вовсе не обязательно, что дойдёт.

Gusha
K69:

Но при всём уважении к их маме… нельзя так работать!

Костя! У меня на работе ещё таааакой бардак(((( сразу и нам пиши)))) может и до нашего нача дойдет)

K69:

прям весь изведёшься, соскучишься

Я ВН никуда не отпущу!!!У меня сын уже привык даже к его самолетам, точнее к обращению с ними- сегодня было показательное выступление, даже меня удивило:) а ВН и подавно!))

K69

Упс…😒
Товарищи, все, кому сегодня заливал про вес мотора Avionix C3530-1100.😕 Примите покаяние…😇 Вес мотора 85 граммов.
Сорьки… перепутал с 3536-910, он, действительно весит 107 граммов.

Gusha:

Костя! У меня на работе ещё таааакой бардак(((( сразу и нам пиши)))) может и до нашего нача дойдет)

У вас продают пропеллеры? Что же ты молчал, негодник?!!! Мне нужны SF 11х3,8 и 11х4,7, штуки по 3 кажного. Осилишь?

Gusha

На Пикассе у меня засада - не достаточно места, нужно расширить объем. Вроде радикал всё схавал, форум дает только просмотр 20-ти фоток. Первая часть:



















K69

Вороны тоже шасси складывают. 😃

Gusha
K69:

Вороны тоже шасси складывают.

Пиши ещё Костя и будет 20 штук фоток, ну ты как айтишник меня понял?))















































Костя отменяется))) оказывается мона по частям вставлять по 20 фоток. а я то думал только через сообщение)))

K69

Я только тебя было понял как АйТишник, и тут ты обломал мне соучастие в таком хорошем деле. 😃

P.S. Серёга, ты мастер. Склоняю голову.
Особенно удалась прыщавая барышня с чмо-терьером. 😃 (Спонсор прыщей - объективы Canon). 😃

Gusha
K69:

Я только тебя было понял как АйТишник, и тут ты обломал мне соучастие в таком хорошем деле.

A мог бы стать вторым вице-спикером ветки:)Я бы тебя Атлично пролабировал)))

K69

Для вице-спикера у меня дикция не та. Кроме того, место занято.

P.S. Сори, невнимательно прочитал.
Вторым… Вот уж самомнение у нашего спикера! Одного вице ему мало!!!
Важно другое. Спикер состоялся. 😃

Evgeny

Серёжа ты издеваешься что ли, президенту не нравится такой просмотр фоток, мало того что по очереди их надо щёлкать, так ещё и разрешение маленькое. Ты тянешь только на экс вице-фотографа этой ветки. 😃

Gusha
Evgeny:

Серёжа ты издеваешься что ли, президенту не нравится

Серёжа извинился в начале первого поста, что у него засада с его пикассой, без денег не дают новый объем. Товарищ (господин) Президент прошу решить Серёжины финансовые проблемы для удобного просматривания глазами Президента новых фотографий!!! )

Evgeny:

так ещё и разрешение маленькое

Этот вопрос к Радикалу!!!)) я ничего не делал)

K69

Совершенно согласенн с Вами, мистер Президент.😒 Я и сам хотел сказать, но не успел. 😕
Меня чуть не втянули в это безобразие.😃

*******************
Но фотки классные!!! 😃

Gusha
K69:

Кроме того, место занято.

Интересно, а куда делся Пристав??? Аппендицита у него нет, по идее ему уже ничего кроме дачи не должно грозить)))

K69:

с чмо-терьером.

Кость! не поверишь - мне это чмо нравится!!! я када-нибудь заведу себе такое))) Стоит правда блин как хороший бензиныч:)

Ещё не хватает пару “ласковых” от МЭРа:) Как поспали ВН?)

K69

Обычная норная собака, похожа на Джек-Рассел-Терьера. Что в ней такого, что она так стоит?
Мне тебя не понять. Я дожатник. 😃

Мистер приезидент, ты оказался прав отностительно размера пропеллера на моего Яшку.
Родной винт имеет размер 11х4,5. Так то. 😃

dimboch

А кто нить читал проект закона о полиции? просто ради интереса?

Ю_Н_К

Этот чмо-терьер каждый раз в кадр лезет. Теперь и с хозяйкой наверное.
А птиц Серёга классно снял. Пять за сюжет,…за резкость.
P.S. Вечером новая Цессна полетела, без Великого Наставника.

kvn543

Сережа, ты так рано слинял, а я по Жениной просьбе исполнил высокохудожественную морковку! Да не простую, доступную любому жителю Гольянова, а двойную! Все, кто видел, обзавидовались!!!

Gusha
kvn543:

ережа, ты так рано слинял, а я по Жениной просьбе исполнил высокохудожественную морковку!

Слышал про Вашу двойную…жаль не заснято(((( Но то ли ещё будет:)

На 4 дня выходных особые планы будут? Или опять все по дачам разъедутся?))

dimboch:

А кто нить читал проект закона о полиции? просто ради интереса?

Дим! Жизнь и так сложна…))))

LYudgin

Сегодня День судебного пристава.
Сергей, с профессиональным праздником!!!

K69

Серёга его уже четвёртый день отмечает. 😦
Писоединяюсь к поздравлениям. 😃