Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Gusha
Walle:

Офигеть,дайте два!!!

Заходи дАрагой!😃

dimboch

кто седня будет к вечеру и во скока - настроить аппаратуру надоть, а я в этом не силен.

Gusha
dimboch:

кто седня будет к вечеру и во скока - настроить аппаратуру надоть, а я в этом не силен.

Молоток и ломик есть?)

dimboch
Gusha:

Молоток и ломик есть?)

Есть бензопила ДРУЖБА.

K69
Gusha:

а посмотреть почему не тянет движок могёшь?))

Конечно могу. Я же не Стиви Уандер.

vipchelovek

приветствую вас))) ставлю элероны, не могу разобраться, подскажите пожалуйста, если смотреть с хвоста самолёта, стик вправо, правый эленор вверх, левый элерон в низ, стик влево, левый элерон вверх, правый вниз, или должно Наоборот быть??? заранее благодарен!

Evgeny

Всё правильно, стик вправо правый элерон вверх

пристав

Женя глянь Посадскую ветку мож поможешь Игорьку советом с Саитой:)😉

Stork1

Приехал на поле в восемь. Шел мелкий дождичек… Потом он прекратился. В гордом одиночестве отлетал на МиГе 3 аккумулятора. Завидуйте! 😃

dimboch

Спасибо Серег за настройку ))) без тя бы не справился. Для меня спэхтрум как начтенные фрески, красиво но непонятно)

пристав
dimboch:

Спасибо Серег за настройку ))) без тя бы не справился. Для меня спэхтрум как начтенные фрески, красиво но непонятно)

Пжалуста помогем чем смогем не забудь Косте переходник отдать;)

dimboch
K69:

Конечно могу. Я же не Стиви Уандер.

Кость у меня для тебя от Сереги посылка, его не будет на выходных. Она у меня в ящике, как увидимся отдам.

K69
dimboch:

Кость у меня для тебя от Сереги посылка, его не будет на выходных. Она у меня в ящике, как увидимся отдам.

Отлично. В выходные заберу.
Положи в ящик свой поджаристый моторчик.

пристав

Чё все вымерли штоли я сегодня на дачу может перед отъездом заскочу если получится:)😉

Gusha
пристав:

Чё все вымерли штоли я сегодня на дачу может перед отъездом заскочу если получится:)😉

а я в субботу на дачу, может завтра заскочу перед отъездом если получится:)

dimboch

А я седня пораньше) с женой и сыном и самолетом) где нить в 17.00 буду

пристав
Gusha:

а я в субботу на дачу, может завтра заскочу перед отъездом если получится:)

Повторюшкин😁

Evgeny

На дачу на дачу, и эти огороды у нас дачей зовутся? 😃