Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

kvn543
Gusha:

Да откуда у рублевского геодезиста такой прогресс?) Ему если служанка (блондинка в миниюбке) не подключит, сам не допетрит:) А потом на даче надо работать!!! а не по сетям лазить:)

Сережа, это тебе надо работать;), а я Пенсионер! Пенсионер должен отдыхать, а в перерывах между отдыхом можно полетать или половить рыбку в собственном пруду.
Вечерком у камина в беседке на берегу пруда попить хорошего коньячку с хорошей сигарой. Ну а потом можно и отдохнуть с блондинкой в миниюбке😁

Gusha
kvn543:

Сережа, это тебе надо работать;), а я Пенсионер! Пенсионер должен отдыхать, а в перерывах между отдыхом можно полетать или половить рыбку в собственном пруду.
Вечерком у камина в беседке на берегу пруда попить хорошего коньячку с хорошей сигарой. Ну а потом можно и отдохнуть с блондинкой в миниюбке😁

Вы лучше скажите - сегодня приедите, или Вам действительно на дачу провели инет?😃 Кстати, блонду тоже берите:)

Погодка правда не айс, но для змея…самое оно)

kvn543

Да мне приехать раз плюнуть - час дороги и я на поле. Двухмоторник возьмешь?
Или тоже змея сделать?

Gusha
kvn543:

час дороги и я на поле. Двухмоторник возьмешь?

Жень? (Элвис) ВН реально инет на дачу провели! 😃 Двухмомоторник бум в отпуске обкатывать! Я ж вам грил)

Элвис
Gusha:

У тебя теодолит не той марки:)

Все у меня правильной марки! 😈

Flyer_007

Процесс кипит😁
Пора поделиться результатами:

FRUKT
пристав:

Ох сегодня и накатались и налетались

А чего это Вы на Пойме в рабочие дни делали?😁 В выхи приезжайте ещёB-)

Flyer_007:

Пора поделиться результатами:

Молоцца, а вот тапочки на колёса я бы ставить не советовал;)

Flyer_007
FRUKT:

а вот тапочки на колёса я бы ставить не советовал

А че так? … Красивее же… И я их не особо низко поставил - задевать вроде не должны будут… Так сказать под наше поле делал…

FRUKT
Flyer_007:

А че так? … Красивее же…

Особенно красиво будет когда ты её на посадке случайно плюхнешь посильнее и шаськи подломятся. Вот тогда крылья будут очень красиво снизу выглядить с торчащими в лонжероне и нервюрах тапочками😁

пристав
FRUKT:

Особенно красиво будет когда ты её на посадке случайно плюхнешь посильнее и шаськи подломятся. Вот тогда крылья будут очень красиво снизу выглядить с торчащими в лонжероне и нервюрах тапочками😁

Это точно😁

kvn543:

Хочешь сказать, что на поле сейчас не поедешь?😠

А на поле ехать уже сил нетути:)

Небольшой отчётик video.mail.ru/mail/fedor-18/_myvideo/105.html 😃

Walle
Flyer_007:

Процесс кипит😁
Пора поделиться результатами:

Андрей молодец!А вот тапки снимай.

Walle

Жек(большой), какой у тебя мотор стоит, чтоб его не купить?

Flyer_007

Таааак… Теперь начались проблемы…😃

Мотор немножко уже моторамы, и глушитель прям рядом-рядом с корпусом…😃 что делать? 😕😦

Walle
Flyer_007:

Таааак… Теперь начались проблемы…😃

Мотор немножко уже моторамы, и глушитель прям рядом-рядом с корпусом…😃 что делать? 😕😦

С моторамой не проблема,два варианта решения:

  1. пересверливаешь дырки под свой размер.
  2. покупаешь мотораму, которая может регулироваться.Там дырка продолговатая выстанавливаешь под свой двигатель.
    С глушителем,надо посоветоваться с любителями двухтактников.Может кольцо
    удлинняющее выбросить нах? Я думаю ничего не изменится,сечение не меняется.

Димон,Серег отзовитесь.

Evgeny:

ZDZ 40

Слава богу не ДА.

dimmon72

Из глушака середину выкинуть можно , но болт центральный нужно искать короткий
(или родной обрезать) с моторамой я так натянул:) колхоз конечно , думал поменяю,
но до сих пор руки не доходят:)

Flyer_007
dimmon72:

с моторамой я так натянул

У меня это тоже была первая мысль 😃
А она ж там конкретно гнется, нагрузка на площадочку ту не сильная полчается? все-таки на изгиб… Наверно буду сверлить.