Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Flyer_007

Вот почти достроил своего МиниЗума, в ближайшее время, как дострою - облет:)😃😃😃😃😃

dimmon72

Винт поменьше поставь , а то самоль вокруг винта крутиться будет:)

пристав
dimmon72:

Винт поменьше поставь , а то самоль вокруг винта крутиться будет:)

винт будет вместо самолёта а самолёт вместо винта😁

Flyer_007

Да это фигня, я сразу немного компенсирую элеронами, а дальше посмотрим… Я тоже когда поставил, немного прифигел😁😁😁

Это пусть будет так задумано, типа для “обдува рулевых поверхностей”😒

Flyer_007
Gusha:

И движок у тя не для минизума!!! Кирпич выйдет(

Да знаю что движок не тот, но, другого нету… Я с этим попробую, т.к. уже все построено, а если кирпич, то переделаю планер.

кстать нагрузка на крыло 24г:)

K69
Flyer_007:

Вот почти достроил своего МиниЗума, в ближайшее время, как дострою - облет:)😃😃😃😃😃

Сервы на хвосте при таких размерах, пожалуй слишком. Как центровка?
Кромки у крыльев и хвстовых плоскостей надо спереди закруглить, сзади срезать. Типа профиль слегка пообтекаемей сделать. ИМХО.😉

Flyer_007:

Да это фигня, я сразу немного компенсирую элеронами, а дальше посмотрим… Я тоже когда поставил, немного прифигел😁😁😁

Это пусть будет так задумано, типа для “обдува рулевых поверхностей”😒

И с мЕньшим винтом обдув будет будь здоров!😁

kvn543
Flyer_007:

Да знаю что движок не тот, но, другого нету… Я с этим попробую, т.к. уже все построено, а если кирпич, то переделаю планер.

кстать нагрузка на крыло 24г:)

Для такого размера 24г это очень много! У Главбуха 12,5г, а носится как угорелый.
Такого размера винт не компенсировать никакими элеронами

K69
Evgeny:

Как насчёт полетать?

Отлично, но только вечером.

dimmon72

Жень, завтра в Посад едешь ? во скока? если бенза не соберу Катана на ходу и время есть

Flyer_007
K69:

Сервы на хвосте при таких размерах, пожалуй слишком. Как центровка?
Кромки у крыльев и хвстовых плоскостей надо спереди закруглить, сзади срезать. Типа профиль слегка пообтекаемей сделать. ИМХО.😉

И с мЕньшим винтом обдув будет будь здоров!😁

Центровка нормальная получается, даж немного передняя, из-за этого и сервы в хвосте, а для полетов, другой планер буду делать под эту всю начинку, как этот грохну😁

А сегодня кто-нибудь в МП приедет?

dimmon72

Сейчас пойду дальше собирать:) осталось приёмник подсоединить , килл-свич и капот прорезать , акки зарядить,бензин набодяжить и ещё по мелочи😁 мож успею.

Evgeny
dimmon72:

Жень, завтра в Посад едешь ? во скока? если бенза не соберу Катана на ходу и время есть

Со временем ещё не определился

dimmon72
Evgeny:

Со временем ещё не определился

Ближе к вечеру определимся:) Ухожу в гараж;)

dimboch

ветра нет, солнце есть, погода класс - один вопрос ну почему у меня тока 4 акка
выговор поставщикам!!!
седня к 6