Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Walle
CaHbI4:

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! По моему опыту блуждании по салонам и интернету, по поводу покупки наших или ихних машин, в рекламе все здорово. НА ЯВУ ЦЕНЫ выглядят гораздо не так весело. И К ЭТОЙ ЦЕНЕ надо прибавить еще сотню тыс. ( РУБ) на всякие разводы. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОВЕРИЛ НА СВОЕЙ ШКУРЕ

Вот именно-РАЗВОДЫ.Как говорит Алексей-ёлка(т.е. доп.оборудование)На моей памяти,ездили корешу смотреть Ниссан(2008г.был тогда на дворе),там манагеры(официалы) давали скидку 34 тыс.р. от рекомендованной ниссаном.
Когда свою брал, вытряс с них защиту картера,просто сказал-подарок хочу.

Gusha
Xamm:

не знаю как у вас, у меня 17.04 импорт, сегодня извещение в ящике
может рассосалось?

Вулкан помог Жень)

kvn543

Как хорошо на работе… Пообедал, погулял вокруг офиса с сигареткой… А дома жена, внучки, собака, мама - все что-то хотят, вопли, игрушки, кости. В 5:00 собака мокрым носом в лицо тычет - гулять зовет. Только прилег после прогулки - внучки проснулись, рот открывается вместе с глазами. Потом жена с завтраком пристает… Только на работе и отдохнёшь… А еще вечер впереди…😢

DF-ViP

Владимир Николаевич , Вы читаете мысли…

Gusha
kvn543:

Как хорошо на работе… Пообедал, погулял вокруг офиса с сигареткой… А дома жена, внучки, собака, мама - все что-то хотят, вопли, игрушки, кости. В 5:00 собака мокрым носом в лицо тычет - гулять зовет. Только прилег после прогулки - внучки проснулись, рот открывается вместе с глазами. Потом жена с завтраком пристает… Только на работе и отдохнёшь… А еще вечер впереди…😢

Вот такие Вы дедушки…))) Ничего, скоро на даче от всех закроетесь, асфальт подметёте и …понеслось

dimboch

у кого нибудь есть желание сегодня полетать? если да то когда будете?

Вчера поставил заряжать спектрум - все ок огонек горит потом раз и выключился зарядник догнал с 9 до 9.8 и включаться больше не хочет гореть лампочка да и зарядка как я понимаю тоже не идет. Вопрос где еще достать зарядник, получается что нужно покупать новый потому как этот по ходу почему-то накрылся

K69
dimboch:

у кого нибудь есть желание сегодня полетать? если да то когда будете?

Вчера поставил заряжать спектрум - все ок огонек горит потом раз и выключился зарядник догнал с 9 до 9.8 и включаться больше не хочет гореть лампочка да и зарядка как я понимаю тоже не идет. Вопрос где еще достать зарядник, получается что нужно покупать новый потому как этот по ходу почему-то накрылся

Заряжай прибором для силовых аккумуляторов.
Ставишь режим соответствующий и ага!

Evgeny

кто продал к тому и иди, не прошло и недели а зарядник накрылся

Ufolog
Walle:

К нашему разговору о разнице стоимости авто на западе и у нас.На примере Кеда(он же Сидр,он же Сид),залес на Дойчен сайтен Kia:
В дойчленде Кед от 14430 ёвро (577000р.) kia.de/showroom/ceed.aspx#
В рашен пидерейшен от 525900р. (13148 ёвро) www.kia.ru/models/ceed/
С Ниссанами дело обстоит также,у нас дешевле.
Так что не все у нас дороже,чем в европе.

А по соотношению с уровнем доходов граждан, покупающих эти машины? 😉

kvn543

Сводка с фронта: собака отгрызла ремень от полетной сумки, девочки выпустили газ из зажигалки и оборвали струну на гитаре😲. Пока держусь…

Alex_177
kvn543:

Сводка с фронта: собака отгрызла ремень от полетной сумки, девочки выпустили газ из зажигалки и оборвали струну на гитаре. Пока держусь

Надо было оставаться на территории оккупанта:) Василия бы проведали, ему там тоже видать не скучно:)

Gusha
dimboch:

у кого нибудь есть желание сегодня полетать? если да то когда будете?

Вчера поставил заряжать спектрум - все ок огонек горит потом раз и выключился зарядник

Странно, что Женька (который не ХАММ 😃 )не сказал - инструкцию надо читать, там много полезного!)
Скорее всего Дим ты заряжал тем, что было в комплекте - а оно не рассчитано на 220В, только 110:(
Пора Дим уже заводить нормальную зарядку! Можешь купить у ВН по дешевке - а то такими темпами его зарядку или собака загрызёт или внучки утопят!))

Xamm:

надеюсь не запинаете:)
picasaweb.google.com/lh/…/IkRW8W974Nu-7tHzpIH8VQ?f…

500 по середине

Офигеть Жень!!! Во тебя вштырило на верты! Видать ты всё-таки нашел свой эшелон, правильный!
Тот который больше 500ки это бывшая Фунтана?😃

Alex_177:

Надо было оставаться на территории оккупанта:) Василия бы проведали, ему там тоже видать не скучно:)

Пусть поживут по своим районам, а то как снюхаются на почве вискаря…просто жаль деток:)

dimboch
Gusha:

Скорее всего Дим ты заряжал тем, что было в комплекте - а оно не рассчитано на 220В, только 110:(

Ты только что глаза мне открыл - точно - помнил же!
Завтра куплю зарядку универсалку срежу старый разъем и поставлю папу от спектрума. надо будет по силе тока и напряжению подобрать - никто не скажет значения?

Xamm:

надеюсь не запинаете:)
picasaweb.google.com/lh/…/IkRW8W974Nu-7tHzpIH8VQ?f…

500 по середине

Хороший ковер) мелковорсистый - кому как а мне понравился)

Gusha
dimboch:

Ты только что глаза мне открыл - точно - помнил же!
Завтра куплю зарядку универсалку срежу старый разъем и поставлю папу от спектрума. надо будет по силе тока и напряжению подобрать - никто не скажет значения?

Когда разъем будешь паять - посмотри обязательно расплюсовку, а то случай уже был один в поле!
По силе считай сам - акки у тебя до 2А(наверняка), заряд 0,1С тобишь зарядник конкретно под твой спектрум на 250мА за глаза.

K69
dimboch:

Ты только что глаза мне открыл - точно - помнил же!
Завтра куплю зарядку универсалку срежу старый разъем и поставлю папу от спектрума. надо будет по силе тока и напряжению подобрать - никто не скажет значения?

Дима, аккумулятор у твоего Спектрума должно быть 1500mA.
Делим на 10, получаем 150mA. Более не рекомендуется.
На универсальном заряднике для силовых аккумуляторов, наверняка дискретность 0,1A (100mA).
Соответственно, ставим 0,1. Малыми токами оно полезнее.
Можно, конечно, и бОльшими токами, но здоровья аккумулятору это не прибавит.

Успехов в зарядках и полётах! 😃

Ю_Н_К

Костя, брызгал разными лаками и грунтом на пеноплекс. Подъедает в разной степени. Остаётся акрил, или другие варианты.

K69
Ю_Н_К:

Костя, брызгал разными лаками и грунтом на пеноплекс. Подъедает в разной степени. Остаётся акрил, или другие варианты.

Собственно, так и должно быть.
Можно и акрилом.
Но мне больше нравится аквалак. По нему красим чем хотим. 😃

пристав

Эх где же наш рыбак пропал во время нереста Катана ждёт не дождётся глушителя.😃