Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

CaHbI4
Evgeny:

Вертолёт продал теперь и до самолёта дело дошло rcopen.com/forum/f14/topic184803

ЖЕЛАЮ УСПЕХА😢 Халера, таково застоя на нашей ветке никогда не было. ЧО ветром сдуло или вымерзли почти все

FRUKT
CaHbI4:

ЧО ветром сдуло или вымерзли почти все

Ну да, не май месяц на улице😁
Завтра вечером после 18-30 собираюсь приехать на облёт ещё одного верта, так что ветка живая, но подмёрзшая:)

supergarik

Лёня,а какой будет верт? Мона подъехать глянуть?:)😎

kvn543

Сегодня после 17:00 кто-нибудь будет летать? Или одному отдуваться?

FRUKT
supergarik:

Лёня,а какой будет верт?

Что-то 450-го размера, других подробностей пока не знаю😁
Приезжай конечно, у меня ещё 2 пака заряженных со вчерашних полётов осталось, хочу их долетать завтра на МП.

kvn543

Сегодня кто-нибудь присоединится к мне? после 17:30?

Alexey62

Пока все опасаются, через недельку потеплеет…

kvn543

Полетал один 😦. Такими темпами скоро поле станет ничейным…😃

asker_nb

Здравствуйте, коллеги!
Вот наконец-то нашлось время и на хобби, а то все работа, да работа! : )
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех со всеми праздниками, которые прошли в мое отсутствие! : )

Сейчас под восстановление пойдет Экстрачка, которая потерялла шасси при посадке прошлой осенью. Еще появится одна копия на этой неделе. Только пока не определился, Мустанг или Спитфаер 1250мм? : )

kvn543
CaHbI4:

Халера, таково застоя на нашей ветке никогда не было. ЧО ветром сдуло или вымерзли почти все

А нечего было раритет продавать. Раньше народ бился за право поставить свой мерседес (ауди, бентли, форд и т.д.) рядом с тобой, а теперь стимул пропал.

dimmon72

Привет Слав ,с возвращением:) Как владелец Мустанга (1250ММ) советую брать
Спитфайра, он летает поинтереснее …

asker_nb

Привет Дим!
Да я вот как раз на него и смотрел : ) Мустанг конечно поинтереснее смотрится с желтым хвостом, но Спитфаер, как мне показалось по симулятору, в разы интереснее летает и по стабильнее будет : )

И сразу вопрос, как владельцу 1250мм: какие сервы туда ставить? Сколько кг на валу? Микро, мини или стандарт?

Вот конкретно этот Спит: www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_25/RC4680/

Спасибо!

dimmon72

На элероны можно и микро но с металл.редуктором, р.в и р.н мини любые.

Сегодня запустил ДЛЕшку:)завёлся с первого рывка ! Отработал 2ч.20 мин.
Зверь:)

Alex_177
asker_nb:

Микро, мини или стандарт?

Привет Слав! Только недавно о тебе вспоминал, думаю завязал чтоль.😃 С возвращением! По сервам определишься когда тушку в руки возьмешь, смотря под какие сервы там колодцы:) А сколько на валу, я думаю по 1,5 кило за глаза, это же не 3Д:)

dimmon72:

Сегодня запустил ДЛЕшкузавёлся с первого рывка ! Отработал 2ч.20 мин.

Это где ты ее так запустил?😃

Concord
asker_nb:

Здравствуйте, коллеги!
Вот наконец-то нашлось время и на хобби, а то все работа, да работа! : )
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех со всеми праздниками, которые прошли в мое отсутствие! : )

Во! Тезка оказывается рядом летает! Пока на форум не глянешь и не узнаешь.
Ну что ж, желаю чистого неба и мягких посадок!

asker_nb

Леш, летчиков, как и ФСБэшников, бывших не бывает : )
Просто на работу устроился новую и попал под большую раздачу. Занимаюсь запуском “электронных регистратур” в поликлиниках. Новая фишка Лужка в рамках нац.проекта Здоровье и Электронная Москва : ) Все это на Северо-Западе происходит: В Митино, Строгино… Так что времени нет вообще. Ну не было, это точно : ) Сейчас полегче стало : )

Я скачал инструкцию от этого Спита, там получается одна серва на все крыло, т.е. на оба эллерона, это не означает, что “на глаз” надо умножить на два и искать 3кг?

Concord:

Тезка оказывается рядом летает!

Ну как бы да : ) Приветствую, однофамилец : )

Stork1

Завтра обещают хорошую погоду! Постараюсь быть на поле после семи. 😉. Эх, полетаем…

asker_nb
dimmon72:

Сегодня запустил ДЛЕшку

26 кубов? Вы все на бензин уже пересаживаетесь? : )Наверное много воды утекло : )

dimmon72
asker_nb:

26 кубов? Вы все на бензин уже пересаживаетесь? : )Наверное много воды утекло : )

Обижаешь😁 30 кубов:)