Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

K69

Владимир Николаевич, вес моего Ultimate без аккумулятора 825 граммов.
Это много?

kvn543
K69:

Владимир Николаевич, вес моего Ultimate без аккумулятора 825 граммов.
Это много?

Та ни-и, Т-34 тяжелее😁. Мой с акком весил 720г😈

Alex_177
dimmon72:

Отвезу жёнку на работу и поеду ! Одно плохо - будет огромная пробка .

asker_nb:

1 мая я еду, и еще как минимум один вливающийся в движение : ) Собственно, ему моя цессна и перешла в качестве тренера : )

Ну, что кучковаться будем? Или там встретимся?😃

Элвис

Это в этот момент регулятор полыхнул? 😎

dimmon72
Alex_177:

Ну, что кучковаться будем? Или там встретимся?😃

Ну я х.з. во сколько и где буду, т.к. поеду примерно в 07 30 с Поклонки, вам наверно
в это время уже выехать надо или раьше, будет полная Ж… на дороге- это я как
дачник говорю:) Там встретимся 😃(имхо)

И ваще может на мотоцикле поеду:P

asker_nb
Alex_177:

Ну, что кучковаться будем? Или там встретимся?

Я думаю в пятницу будет виднее : )

Коллеги, а у кого есть 15% в Пилотаже? А то человек-скидка сейчас не в стране родной : (

Gusha
dimmon72:

И ваще может на мотоцикле поеду:P

ещё 5-х на хвост сможешь взять?😃

Alex_177
Gusha:

ещё 5-х на хвост сможешь взять?

Серег ты Хде столько набрал?😃😁

Gusha
Alex_177:

Серег ты Хде столько набрал?😃😁

Так я 3 штуки, ну и тебя с половиной посчитал:) Надо ещё будет Владика подтянуть - там ещё будет 3-е:)

KOV

За вчера - всем летчикам не зачет:)) Скоро на Вашем поле буду одни вертолеты:))))

Alex_177
Gusha:

Так я 3 штуки, ну и тебя с половиной посчитал Надо ещё будет Владика подтянуть - там ещё будет 3-е

На пирамиду хватит:) 3Д поездка на мотоцикле😁

Gusha
Alex_177:

3Д поездка на мотоцикле😁

Эх, хватило бы времени Димону отточить мастерство до субботы:) А то завалит по пути пирамиду, больно же будет)

kvn543
KOV:

За вчера - всем летчикам не зачет:)) Скоро на Вашем поле буду одни вертолеты:))))

Это какой еще незачот:), самолетов было немеряно! Вертокрутчики, правда обложили с двух сторон, но малыми силами😁, и то понесли потери… Правда и я тоже:(

KOV
kvn543:

Это какой еще незачот:), самолетов было немеряно! Вертокрутчики, правда обложили с двух сторон, но малыми силами😁, и то понесли потери… Правда и я тоже:(

Ага ага, я по головам не считал, но было человек 6:)) Самолетчиков не больше:) Потерь вроде не было - были показательные выступление по авторотации при тех. неисправностях:) Саня показательную программу выполнил:)

FRUKT
Элвис:

Это в этот момент регулятор полыхнул? 😎

С регом вообще непонятка:) Настроили новый передатчик на старый, уже летавший верт. Пришлось немного поиграться с качалками на сервах АП и когда тарелка встала как положено при включении тумблера Холд из регуля пошёл дым:) Движок при этом был отключен. У меня было предположение, что случайно коротнули провода от движка, но Игорь сказал, что этого не было. Так, что ситуация непонятная, но от этого не менее неприятная😵

Зы: сегодня вечером будет кто на Марьинском поле?

Элвис

С регулем как раз таки все понятно.
Грязь и ржавчина от зимних крашей, сделали свое дело.
Ну да ладно, сейчас пытаюсь вернуть его к жизни. 😃

FRUKT
Элвис:

С регулем как раз таки все понятно.
Грязь и ржавчина от зимних крашей, сделали свое дело.

У меня была вчера такая же мысль и не только у меня;) Судя по немного кривым кондёрам этот регуль знал краш и соответственно внутрь могло попасть что угодно. Про выгоревшие ключи вчера тоже говорили. Хорошо, что пыхнул на земле при настройках, а не в воздухе:)

Зы: вчера на поле кто-то спрашивал сколько заряда берут батареи Rhino 3S 2250mAh после полёта. Сейчас заряжаю отлётанные вчера паки, первая взяла 2239mAh;) Напряжение по банком в начале зарядки было 3,61-3,63V

Элвис

Так он у Игоря уже два раза опрокидывался, по непонятным причинам. Может как раз из-за этого. Ладно, постараюсь сделать Гарику приятное и починить хелик. 😃