Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

kvn543

Я вынужденно летал, потому что все липовые ДВСники, типа вертолетчики, как зайцы попрятались. А человеку помочь надо было! Только советы давали в какой провод влететь😠. Но я не доставил этим ДВСникам (скрывающим за ревом мотора и метаноловой вонью боязнь полета) удовольствия от катастрофы! Тогда посланник монстров (скрывающийся под именем Gusha) специально накрутил триммер газа, чтобы я не смог приземлиться:). И опять у них ничего не получилось! Потому что электролетчик - это элита всех пилотов!😝😝

Gusha
kvn543:

И опять у них ничего не получилось! Потому что электролетчик - это элита всех пилотов!😝😝

Ну уж признайтесь честно - страшно было???😃 Особенно на посадке. Я был конечно удивлен Вашими липовыми навыками посадки, не думал, что так всё плохо у электролётчиков - привыкли газ в ноль и усё…а тут думать надо:)

Zig-Zag

На самом деле спасибо всем, кто принимал участие в рождении нового самолета! Большое Спасибо Дмитрию и Сергею за консультации и обкатку мотора. Так же спасибо Леониду Александровичу!!! Сегодня я был просто счастлив. НО особенное спасибо ВН - оставаясь в стороне, он всетаки преодалев свою неприязнь к ДВС осуществил сегодня полет н тренере - ДВС! Поступок заслуживает Оваций!!!

kvn543
Gusha:

Ну уж признайтесь честно - страшно было???😃 Особенно на посадке. Я был конечно удивлен Вашими липовыми навыками посадки, не думал, что так всё плохо у электролётчиков - привыкли газ в ноль и усё…а тут думать надо:)

Ладно уж оправдываться😁, а то хвастались: у одного 1.80, у другого 2.00, у третьего еще дольше… А как до дела - все в кусты 😈
А самый главный керосинщик вообще из-за угла подглядывал😝

Shal

ВН, с приобретением новой специализации!
Требуйте Сертификат!

CaHbI4
CaHbI4:

Я ВАМ давно говорю: ЕСТЬ РАЗНИЦА летать на таком САМОЛЕТЕ , или ( как его назвать) на нем, который можно положить в пакет из магазина пятерочка. В субботу ( завтра) летаем на больших. Летаем до экстаза, до упаду, что бы все поняли что пришла долгожданная весна, как вороны, пока не напьемся крови ( адреналина) Пью кофе

Вот и на пророчил, где это видано В.Н. ПОДНЯЛ В НЕБО ДВС- напился крови ДВСной ( АДРЕНАЛИНА) ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ.

Gusha

а не грех ли будет с утра стока вкусно-мясного есть??? Яйца крашенные да сало тонконарезанное хохляцкое? 😃

Alex_177

Христос Воскресе!!!

Кто во сколько сегодня планирует?

K69
Gusha:

а не грех ли будет с утра стока вкусно-мясного есть??? Яйца крашенные да сало тонконарезанное хохляцкое? 😃

Не грех! 😇
Главное, следить в поцессе, чтоб лицо не потрескалось. 😁

kvn543
K69:

Главное, следить в поцессе, чтоб лицо не потрескалось. 😁

Вот Костя интелегент! Я бы по рабоче-крестьянски сказал: будешь в одну харю трескать - точно морда треснет!😁

Gusha
kvn543:

Вот Костя интелегент! Я бы по рабоче-крестьянски сказал: будешь в одну харю трескать - точно морда треснет!😁

вам бы революции делать рабочие-крестьяне:) Докладываю - всё пошло как по маслу!
Как с ветром на улице?

Alex_177
Gusha:

Как с ветром на улице?

В Перово дует порывами:) Метра 3-4 в сек

пристав

Дима ждём фото и от Серёги тоже;)😃.Эх весело сегодня было спасибо Димону за шашлык.😉😃

Evgeny

В.Н. все полярисоводы на поле должны выглядеть так, каска с меня:)

dimmon72
пристав:

Дима ждём фото и от Серёги тоже;)😃.Эх весело сегодня было спасибо Димону за шашлык.😉😃

И от Лёхи (62) тоже ждём;)

На шашлик не успел:( но всёравно спасибо:)

Alex_177
пристав:

Эх весело сегодня было спасибо Димону за шашлык.

dimmon72:

На шашлик не успел но всёравно спасибо

Так кому спасибо за шашлык?😃 Что прям на поле делали?

kvn543

И от Кости (К69) тоже ждем, и вообще, толпы фотографов бродили сегодня по полю, мешая полетам, а фотографий нет…😵

dimmon72
Alex_177:

Так кому спасибо за шашлык?😃 Что прям на поле делали?

Ты небыл чтоли ? я в 14 приехал - всё сожрали😁 и толпы фотографов:)

Evgeny

Не сожрали а кушали до 13.55:) поздно приехал

Alex_177
dimmon72:

Ты небыл чтоли ? я в 14 приехал

Нет млин, работал до 15-ти, пока приехал домой, пока с домашними попраздновали, думаю все уже разбежались:( А так хотелось:)

З.Ы А почему Димону тогда спасибо? За то, что позже приехал?😃 Что-то нифига не пойму:)