Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Flyer_007

Харошь спорить о пользе английского языка!!! Зенит рулит!!!😛

Лучше помогите мне разобраться как вот эта штука крепится (кусок спицы)… не сверху же на пленку лепится:

А-то в теме про катану никто не отвечает, а самолет уже почти собран…

Gusha
Flyer_007:

Харошь спорить о пользе английского языка!!! Зенит рулит!!!😛

Лучше помогите мне разобраться как вот эта штука крепится (кусок спицы)… не сверху же на пленку лепится:

А-то в теме про катану никто не отвечает, а самолет уже почти собран…

Сверли и прячь вовнутрь!

FRUKT
Flyer_007:

Лучше помогите мне разобраться как вот эта штука крепится (кусок спицы)… не сверху же на пленку лепится:

Всё равно половинки РВ будут гулять, если кабанчик только на одном руле будет. А скобочку эту правильно подсказали, в торец вставлять надо, предварительно засверлив дырдочки;)

Flyer_007

А откудова сверлить? С торца, или делать как бы “канавки” сверху под спицу?

FRUKT

С торца и на эпоксидку.
У меня и на Яке и на Экстре привод на обе половинки РВ сделан, причём даже на метровом Яке это было в штатном варианте, а на Экстре я сам делал через промежуточную качалку.
Катану из потолочки скручивало при резкой работе РВ даже несмотря на карбоновую П-образную накладку вместо твоей спицы;)

Элвис
Flyer_007:

Харошь спорить о пользе английского языка!!!

Нет уж, давайте поспорим. 😈

kvn543

Английский язык лучше всех знает Василий, но акцент пропадает только после первого литра английской или шотландской бормотухи типа виски😁
Сережин английский поймут только на Брайтон бич, и то, москалем обзовут;)
А пользы от английского языка нет никакой, только затрудняет общение между нормальными людьми.

Элвис

На Брайтоне можно и без знания английского общаться. 😁

Gusha
kvn543:

Английский язык лучше всех знает Василий, но акцент пропадает только после первого литра английской или шотландской бормотухи типа виски😁
Сережин английский поймут только на Брайтон бич, и то, москалем обзовут;)
А пользы от английского языка нет никакой, только затрудняет общение между нормальными людьми.

ооо, дачник с опытом явился! Вы же грили жена 2 через 2 работает, и сегодня Вас не будет на поле:)

Элвис
Gusha:

ооо, дачник с опытом явился!

А может дачнику с опытом, интернет в загородный домик провели? 😉

Gusha
Элвис:

А может дачнику с опытом, интернет в загородный домик провели? 😉

Жень? Оп чём ты говоришь???😃 Такому дачнику никада инет не проведут)))

Элвис

Это почему-же? Его провайдеры боятся? 😁

Gusha
Элвис:

Это почему-же? Его провайдеры боятся? 😁

К нему мегабайты не идут:)

Элвис

Ну не идут и не идут. А может он с телефона серфит просторы рц-дизайна. 😉

Gusha
Элвис:

Ну не идут и не идут. А может он с телефона серфит просторы рц-дизайна. 😉

Да откуда у рублевского геодезиста такой прогресс?) Ему если служанка (блондинка в миниюбке) не подключит, сам не допетрит:) А потом на даче надо работать!!! а не по сетям лазить:)

ВН? Сегодня будете? С Трояном приедите?)

Элвис

Это у всех рублевских геодезистов есть блондинки в миниюбках?
Хочу быть рублевским геодезистом. 😁

Gusha
Элвис:

Это у всех рублевских геодезистов есть блондинки в миниюбках?
Хочу быть рублевским геодезистом. 😁

Поздно Жень! У тебя теодолит не той марки:)

kvn543
Gusha:

Да откуда у рублевского геодезиста такой прогресс?) Ему если служанка (блондинка в миниюбке) не подключит, сам не допетрит:) А потом на даче надо работать!!! а не по сетям лазить:)

Сережа, это тебе надо работать;), а я Пенсионер! Пенсионер должен отдыхать, а в перерывах между отдыхом можно полетать или половить рыбку в собственном пруду.
Вечерком у камина в беседке на берегу пруда попить хорошего коньячку с хорошей сигарой. Ну а потом можно и отдохнуть с блондинкой в миниюбке😁

Gusha
kvn543:

Сережа, это тебе надо работать;), а я Пенсионер! Пенсионер должен отдыхать, а в перерывах между отдыхом можно полетать или половить рыбку в собственном пруду.
Вечерком у камина в беседке на берегу пруда попить хорошего коньячку с хорошей сигарой. Ну а потом можно и отдохнуть с блондинкой в миниюбке😁

Вы лучше скажите - сегодня приедите, или Вам действительно на дачу провели инет?😃 Кстати, блонду тоже берите:)

Погодка правда не айс, но для змея…самое оно)

kvn543

Да мне приехать раз плюнуть - час дороги и я на поле. Двухмоторник возьмешь?
Или тоже змея сделать?

Gusha
kvn543:

час дороги и я на поле. Двухмоторник возьмешь?

Жень? (Элвис) ВН реально инет на дачу провели! 😃 Двухмомоторник бум в отпуске обкатывать! Я ж вам грил)

Элвис
Gusha:

У тебя теодолит не той марки:)

Все у меня правильной марки! 😈

Flyer_007

Процесс кипит😁
Пора поделиться результатами:

FRUKT
пристав:

Ох сегодня и накатались и налетались

А чего это Вы на Пойме в рабочие дни делали?😁 В выхи приезжайте ещёB-)

Flyer_007:

Пора поделиться результатами:

Молоцца, а вот тапочки на колёса я бы ставить не советовал;)