Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

dimmon72
Pennzoil:

У меня просто так не получется, Вот я и прошу.

Покрасить у меня на работе можно, если найдешь время в рабочий день с 13 до 17
часов подъехать .

kvn543
Walle:

ВН, как вы умудрились нос у самолета сломать ?Мой Як после славной морковки в снег живее всех живых!!!
А карбоне ВН лучше клеить, а не втыкать, поперек. Такие торчащие антенны в случае морковки будут распределять удар на все поверхности и соответственно его гасить!

Владик, у тебя морда (т.е. у Яка😁) большая и плоская. А у Мига острая и при вертикальной морковке снег был пробит до нефтеносных слоев земли😁
А насчет карбона я догадывался про клей, но не соображу никак, как трубку запихнуть в крыло не разбирая самолет😵

пристав
kvn543:

Нос у МиГа восстановил, чуток подкрасить и к полетам готов! Серега (Пристав), а как ты в крыло карбон воткнул (МиГу), сверху или снизу?

Сверху ВН прорезал немного ножичком потолочку на бокситку и 😃;)сверху скочем

Gusha
kvn543:

А насчет карбона я догадывался про клей, но не соображу никак, как трубку запихнуть в крыло не разбирая самолет😵

что ж Вы так ВН!! Про клей догадались, а про вазелин забыли!😃 с ним любые проходы пройти можно с минимальным сопротивлением:)😃😃

Walle
kvn543:

Владик, у тебя морда (т.е. у Яка😁) большая и плоская. А у Мига острая и при вертикальной морковке снег был пробит до нефтеносных слоев земли😁

Вот так мы из за Вас лишимся поля,Вы (т.е.миг)пробъете землю до нефтеносных слоев, приедут бравые ребята из Лукойл и все, хана ВПП.ВН ,Вы поосторожней,пожалуйста.

Shal

В.Н., ежели по линии лонжерона сверху и снизу крыла пустить две реечки (хоть уголек, хоть бамбучинки), то одна всегда будет работать на разрыв, а другая на сжатие, а вместе с материалом крыла получается балка по имени ферма, а ферма на изгиб прочная (посмотрите на стрелу крана). А реечки можно нежно утопить в материале крыла, как вам Сергей написал

Gusha
Shal:

А реечки можно нежно утопить в материале крыла, как вам Сергей написал

Смотря какой Сергей- если тот который полковник-пристав- то он не правильно посоветовал, т.к. клей это…кх, а вот другой Сергей посоветовал правильно! Клей ничто, вазелин всё!😃

kvn543

Как в крыле пустить, это я знаю, а как через "фюзеляж пропихнуть? Сергей (Пристав) или ты две трубки, отдельно на каждое крыло поставил? Я, конечно, могу при помощи интегралов,сопромата и напильника все сделать, но интересно, как Пристав сделал? Может из пневматики прострелил канал вдоль крыла с десяти шагов 😉

Gusha
пристав:

Вайзелин заходи.Вспомнился старый анекдот.😃😁

слушайте - верный совет!) Никакой сопромат не пройдёт там, где вазелин пролезет:)

пристав

Да нет ВН сначала прорезаете крыло а потом осторожно по этому пазу проталкиваете трубочку через фюзель и все дела:)

kvn543
Walle:

Вот так мы из за Вас лишимся поля,Вы (т.е.миг)пробъете землю до нефтеносных слоев, приедут бравые ребята из Лукойл и все, хана ВПП.ВН ,Вы поосторожней,пожалуйста.

Владик, до нефтеносных слоев МиГ достал, но нефти там уже нет! Как ты думаешь, на что безработный нефтяник купил бензиныч?😈

kvn543
Gusha:

Эх, жука бы такого… и цены не было бы:

Да уж… Сережа, бери.

Evgeny
kvn543:

Владик, до нефтеносных слоев МиГ достал, но нефти там уже нет! Как ты думаешь, на что безработный нефтяник купил бензиныч?😈

Во первых не безработный а в отпуске, что поделать если у нас отпуска по пол года, а бензиныч я купил как раз на эти отпускные:)
И ещё, вечером предлагаю (20.00) собраться в иностранном парке, покрутить немного фарша на мясорубках, а то запасные валы и лопасти уже девать некуда.😃

Xamm
Evgeny:

Во первых не безработный а в отпуске, что поделать если у нас отпуска по пол года, а бензиныч я купил как раз на эти отпускные:)
И ещё, вечером предлагаю (20.00) собраться в иностранном парке, покрутить немного фарша на мясорубках, а то запасные валы и лопасти уже девать некуда.😃

Эх…поздно увидел. А традиция хорошая,поддержу
а лопастей и валов много не бывает😝

Gusha
Xamm:

Эх…поздно увидел.

Вот-вот! А то опять пришёл не подготовленным…))

Gusha

так в итоге будут разминочные полёты на мясорубках с 1 марта в иностранном парке или это…трёп?😃