Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

Xamm

повеселились супер! два епп встретились в небе лоб в лоб,и аккуратно высадилось 2-е морковки:) Бойцовщики нам такое когда-нибудь покажут!?

а то только теоретиками обзываться могут:)

Evgeny

Вот теперь поедем летать на вертолёте

пристав

В.Н. это наезд * а то только теоретиками обзываться могут *😮:)😃

kvn543

Собрались втроем, напридумывали неизвестно что… Ни свидетелей, ни фотографий результата столкновения, только сказки! Вот если в субботу смогут повторить, тогда поверим😝

пристав
kvn543:

Собрались втроем, напридумывали неизвестно что… Ни свидетелей, ни фотографий результата столкновения, только сказки! Вот если в субботу смогут повторить, тогда поверим😝

Когда проверим тогда поверим;)😃

Gusha

Вощем полет в инверте у меня закончился 2-мя валами, 1 шестерня, в процессе настройки полетела машинка:( Бабочку почти убрал:)
Если бы не машинка, можно считать приземлился удачно)

Xamm
Gusha:

Вощем полет в инверте у меня закончился 2-мя валами, 1 шестерня, в процессе настройки полетела машинка:( Бабочку почти убрал:)
Если бы не машинка, можно считать приземлился удачно)

C Первым ИНВЕРТОМ!😃

Gusha

Всем привет от гольяновских!!! Вася всех любит и ждёт к себе в гости, печет пироги и готовит Блэк Дженил!!! Учит правила и всем мысленно жмёт руку!
😃

CaHbI4

Как то странно, я вчера летал в Юркой в Кузьминках , а фотка помещена в раздел Марьинский парк. Обжаловать не буду -полетали тоже очень хорошо- спасибо ЖЕНЬ и здесь успел

kvn543
Gusha:

готовит Блэк Дженил!!!

Самогон что ли гонит? на угле?😃

Gusha
kvn543:

Самогон что ли гонит? на угле?😃

8-го марта ежели заскочит, угостит всех:)

DF-ViP

Евгений Сергей и Евгений вы уже облетали свои бензинычи ?

Gusha
Evgeny:

с погодой всё плохо:(

опять по норам и бухать?😃
вечером - инверт-падение-ремонт:)

DF-ViP
Evgeny:

с погодой всё плохо:(

Что плохого с погодой ? на завтра -5 ветер ноль, самое то.

Солнышка хотелосьбы ,надо договариватся с нашим ШАМАНОМ !