Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

пристав

Класно сегодня полетали.Покушали тортика с выпечкой(отдельное спасибо жене Константина который К69)У НЕГО 5 МАРТА был день варенья о чём никто естественно не знал.С днём рожденья Костя лучше поздно чем никогда здоровья остальное всё приложится.Когда уже все ушли завели бензиновую табуретку Максима да чё я вам пишу смотрите сами 😁😉😃 video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/35

K69
пристав:

Класно сегодня полетали.Покушали тортика с выпечкой(отдельное спасибо жене Константина который К69)У НЕГО 5 МАРТА был день варенья о чём никто естественно не знал.С днём рожденья Костя лучше поздно чем никогда здоровья остальное всё приложится.Когда уже все ушли завели бензиновую табуретку Максима да чё я вам пишу смотрите сами 😁😉😃 video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/35

Спасибо, Сергей! 😁
Жену зовут Марина, простите, что не познакомил. 😃

Gusha

Серёг (Пристав) ? Твою жену вроде тоже Марина зовут? А почему мою Ксюхой тады называют?😃

Константина с прошедшей днюхой!

пристав
K69:

Спасибо, Сергей! 😁
Жену зовут Марина, простите, что не познакомил. 😃

Мою тоже😁

Gusha:

Серёг (Пристав) ? Твою жену вроде тоже Марина зовут? А почему мою Ксюхой тады называют?😃

Константина с прошедшей днюхой!

ЭХ немного опоздал:)

kvn543

Вот я поздно подметил: если жену зовут Марина, муж как сыр в масле, и торты, и самолеты, и на полетах присутствует… Знал бы 33 года назад…

K69
Gusha:

Серёг (Пристав) ? Твою жену вроде тоже Марина зовут? А почему мою Ксюхой тады называют?😃

Константина с прошедшей днюхой!

Спасибо! 😁

Alexey62:

Друзья! Это сурдоперевод или театр мимики?

Это люди радуются, как им с женами повезло. 😒

kvn543

Вышли на новый уровень общения

Alexey62

Поздравляю всех с открытием новой 250-й страницы! Всё таки 250 - это вам не 20, не 40, и даже не 100! 250 - это целая чекушка!!!😃😃😃😃😲

DF-ViP

Это чтоб побыстрей пропостить 10000 сообщение,
Всем подарки обещали, кто попадет в 9991,9992…
…9998,9999, и суперприз 10000.😁

kvn543

Сегодня уже можно, я думаю, поздравить Владика с днем Рождения. Владик, поздравляю! Хоть ты и начинающий пилот и влился в наши ряды всего месяц назад, но врожденное мастерство позволяет тебе делать красивые морковки и другие фигуры 3Д пилотажа. Успеха тебе, хорошего настроения и удачи!😃

Gusha

Владик после вчерашнего в отсыпоне:)

FRUKT

На завтра как насчёт полетушек? Паки заряжать или просто поглазеть приехать без верта?