Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

Gusha
Pennzoil:

Я буду в 12.00

Володь? ты же вроде не пенсионер?😉

пристав

Сегодня летали с Володькой.ПОГОДКА СУПЕР отлетал 4 ака на Поларисе даже не замёрз.Незнаю если завтра не поеду в техно спорт то буду часиков в 12.😝😃

mr_nd

Ну вот и кворум подбирается. Я завтра часам к 12 тоже подтянусь. Прикупил пропеллер на 16х8, буду посмотреть, как на нем эратикс полетит.

пристав

Ну чё работяги все вымерли чёли мне больничный до 21 продлили так что пока летаем.😃

Pennzoil:

Я буду в 12.00

Володь завтра принесу тебе ножички для потолочки попробуешь:)

CaHbI4

[QUOTE=пристав;1658774]Ну чё работяги все вымерли чёли мне больничный до 21 продлили так что пока летаем.😃

Во какая радость-больничный продлили. Я у себя на прудах летывал

пристав

[quote=CaHbI4;1658972]

пристав:

Ну чё работяги все вымерли чёли мне больничный до 21 продлили так что пока летаем.😃

Во какая радость-больничный продлили. Я у себя на прудах летывал

Завтра к нам приходи:)

Во Стас появился. Прифетик.😃

kvn543
CaHbI4:

Я у себя на прудах летывал

Мы Вас, Леонид Александрович, скоро при встрече и не узнаем, Вы все на прудах и в Кузьминках…

Xamm

Стас только созерцать могет:(админы жесткие

пристав

По АВТО ПЛЮС класные соревнования самолётов показывают

Xamm

елки палки, о Великие Спецы по спектруму,кто нить подскажите как сделать чтоб элеватор от двух серв работал на спектруме 6-е,какие миксы куда гнуть…уже проклял все на свете, то элевоны выходят то элероны то флаппероны.Кто скажет бери 7-у-подкараулю в темном углу и заберу 7-у😈

пристав

знаю как на 7 а на 6 извини могу предложить y микшер;)

Пойду спать завтра кровь сдавать вампирам из поликлиники:(😃

CaHbI4
пристав:

К 12 буду:)

Серега всю кровь не отдавай оставь для полетов

Alexey62
Xamm:

елки палки, о Великие Спецы по спектруму,кто нить подскажите как сделать чтоб элеватор от двух серв работал на спектруме 6-е,какие миксы куда гнуть…уже проклял все на свете, то элевоны выходят то элероны то флаппероны.Кто скажет бери 7-у-подкараулю в темном углу и заберу 7-у😈

Жень, а ты У кабель не пробовал? С одного выхода приемника на две сервы. Твой тезка так раньше часто делал…