Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

Gusha
пристав:

Ну что братья пилоты завтра кто будет?Касаемо меня то как обычно часам к 12.00.😃

не летаю при температуре ниже +30 и выше -15 😃

Pennzoil
пристав:

Ну что братья пилоты завтра кто будет?Касаемо меня то как обычно часам к 12.00.😃

Если фотку щёлкнуть мышкой то пальцы пропадают.Фокусы.😮:)

Серег ну что на счет ЛА-5 надо.

пристав
Pennzoil:

Серег ну что на счет ЛА-5 надо.

Пока деньгов нетути яж Мига взял как у В.Н.😊

пристав

Чёта я не понял все дрыхнут чтоли или водку пьють.😃

dimmon72
пристав:

Чёта я не понял все дрыхнут чтоли или водку пьють.😃

Заряжаемся !

пристав

Во хоть один прорезался Яка ещё не начинал Дим,и про Зерро чёто не слышно ничего.😃

dimmon72

Проект ZERO планирую начать в марте , а бензиныч ближе к лету:) Торопиться некуда …

Pennzoil
dimmon72:

Проект ZERO планирую начать в марте , а бензиныч ближе к лету:) Торопиться некуда …

Димон тебе ЛА-5 надо. БОЙЦОВКА.

dimmon72

Спасибо Володь, но пока ненужно:) Мне их хранить негде:)

Gusha

Чую скоро Вася появится)))) Вижу его внизу:)

BasilWind

Серёга красавец!!!
Ни то что согрел а просто раскалил душу! 1001-й раз смотрю это видео и всё как первый.Если когда-то в жизни и обожал до мурашек на теле, так это AC/DC
ВА/СЯ оччччень доволен! Всем привет кстати!😁

BasilWind

В этом году еще не летал, погодка не впечатляет, да и хоккей сына, не оставляет время ни на что! Успеваю только рыбок перед сном покормить😁

Gusha
BasilWind:

В этом году еще не летал, погодка не впечатляет, да и хоккей сына, не оставляет время ни на что! Успеваю только рыбок перед сном покормить😁

Сивинд хоть попробывал на вкус???😉

DF-ViP
Concord:

Ну что, воюем?

На бензинычах принимаете?

BasilWind
Gusha:

Сивинд хоть попробывал на вкус???😉

Грызть жалко, а мотораму так и не решился ломать. Другого варианта в голову не лезет. Серёг выложи фотку своей мотораммы😊

Gusha
BasilWind:

Грызть жалко, а мотораму так и не решился ломать. Другого варианта в голову не лезет. Серёг выложи фотку своей мотораммы😊

Могу выложить то что внутри похоже на мотораму:)
А лучше приезжай с самолётом- убъешь 2х зайцев:)