Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

Gusha
DF-ViP:

Не сильно мы Сергея “ПИАРИМ”?

ага, загордился ужо))

пристав

Ты особо сильно не гордись лучше с фотиком приходи а то К.В.Н давно дал цу поменять фото видео технику:)

Gusha
пристав:

Ты особо сильно не гордись лучше с фотиком приходи а то К.В.Н давно дал цу поменять фото видео технику:)

Да я Серёг проще паренной репы;) Загордится не моё)))
А как фоткал вас всех так и буду - с радостью!!!

пристав

Серёж а у тебя на лодке мотор на сколько оборотов стоит7😊

Gusha
пристав:

Серёж а у тебя на лодке мотор на сколько оборотов стоит7😊

1480КV если ты о Сивинде. А на СВП - огого моторищя:)

Evgeny
пристав:

Во Женька на форуме сидит собрал вертушку али нет.😃

Собрал и даже попробовал в коридоре подлетнуть 😃

Gusha
Evgeny:

Собрал и даже попробовал в коридоре подлетнуть 😃

ну ты монстр:) Скажи честно - руки дрожали??? Нервы щекотало?

Evgeny

:)какие там руки и нервы, памперсы нужно одевать

Gusha
Evgeny:

:)какие там руки и нервы, памперсы нужно одевать

  • расход на сигареты увеличится:)
Gusha
Evgeny:

нет, не курю уже второй месяц

значит ты себе купил не вертолёт, а повод, чтобы закурить:)

BasilWind

Поздравляю Серёга!
Хорошая вещица, тока ломается часто:) Но с твоим режимом я думаю до этого не дойдёт. В лоб не снимай, на фирменные отражатели денги не трать, всёравно безполезные они. Потом покажу как самому сделать. ( если конечно сам не знаешь ). А на поле она к стати вроде как и не нужна, если только рожи в контровике:)

DF-ViP
Gusha:

значит ты себе купил не вертолёт, а повод, чтобы закурить:)

Позитивней мысли , он его купил не для того что-бы курить,
а вместо того чтобы курить.

BasilWind:

Поздравляю Серёга!
Хорошая вещица, тока ломается часто:) . А на поле она и не нужна

Василий , ты как обычно пытаешся вынести мозг.
Как может быть черное белым , а хорошее бесполезным ?😵😵😵😃😃😃😠😠😠

Pennzoil

Вопрос: как соединить топливный бак с ДВСом, из бака выходит две трубки? Пожалуйста, или рисунок или снимок. Боюсь, что сам соединил не так

Stork1

Верхняя трубка в баке обычно соединяется с глушителем (для наддува). А внутри бака она должна загибаться вверх. А нижняя - к карбюратору. А внутри бака к трубочке с грузиком. 😉

kvn543
Pennzoil:

Вопрос: как соединить топливный бак с ДВСом, из бака выходит две трубки? Пожалуйста, или рисунок или снимок. Боюсь, что сам соединил не так

Одну трубку соединяешь с красным проводом регулятора, другую с черным. Это же очевидно!
А насчет Сережиного подарка: если подарила жена, то вещь, безусловно,нужная и хорошая. А если теща (которая не дает нам сала), то на поле эта вещь ненужная и даже вредная!

dimmon72
Pennzoil:

Вопрос: как соединить топливный бак с ДВСом, из бака выходит две трубки? Пожалуйста, или рисунок или снимок. Боюсь, что сам соединил не так

Питающая трубка должна быть на уровне главной топливной иглы, а та что из глушителя просто соединяется и отводится вверх в баке.

Я здесь отдельно ещё заправочную трубку сделал ,но это для эксперимента, на летающих моделях две трубки, хочу попробовать по разному…

пристав

Володь а ты какой заправочный штуцер поставил.Пилотажевский?😃

Evgeny
Pennzoil:

Вопрос: как соединить топливный бак с ДВСом, из бака выходит две трубки? Пожалуйста, или рисунок или снимок. Боюсь, что сам соединил не так

Вот с тремя и с двумя трубками

dimmon72

Коротко и ясно 😃 на первой картинке кажись верх и низ перепутаны⿑??? где заправка-- наддув из глушака