Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

kvn543

Вась, а в Люблино небось в лифте не сидел…

Gusha
kvn543:

Вась, а в Люблино небось в лифте не сидел…

ВН ! не путайте лифт с капотненской вонью и лифт с чистым воздухом и пением птиц😁😁😁 во втором лифте я бы сам с Васей посидел, но при условии- чтобы в его кармане оказался вискарь, пульт и микро-микро самолёт:)

Xamm

Сегодня облетал двску…похудел…сильно.заглох,сел без последствий,погода-тварь.Серега-пристав ловил Мишкину двс на полном газу,сорвало качалку.пожевало винтом джинсы…вобщем сеня был полный АХТУНГ!слава яйцам никто и ничто не пострадало,но адреналина хапнули все. картина маслом-двска на земле на полном газу дрифтит и народ сваливает с молниеносной скоростью в разные стороны…вообщем кто небыл-пропустил много интересных моментов.

Пришел к выводу что с ДВСками лучше где нибудь в другом месте летать,риски абсолютно неоправданы.

Gusha
Xamm:

Пришел к выводу что с ДВСками лучше где нибудь в другом месте летать,риски абсолютно неаправданы.

вот после этих слов ВН и проснётся:)😃😃

kvn543

[QUOTE=Xamm;
Пришел к выводу что с ДВСками лучше где нибудь в другом месте летать,риски абсолютно неаправданы.[/QUOTE]
Женя, абсолютно правильный вывод! 😃

Xamm

Не подумайте что я занял чью-то позицию, но я не пугался так с момента серьезной автоаварии.я летал на своем двсе и реально понимал,что могу всандалить его куда угодно.летящий на людей двс на полном газу-завораживает, скажу я вам.вообщем новичкам двсникам(себе в первую очередь)рекомендую налетывать в поле за городом.

BasilWind

В Люблино я сидел два раза, так что рецедивист яB-)
А разницы между ДВС и электричкой только что там нитрометан, а там амперы, в шуме и запахе. Что тот носится по воздуху, что этот. Просто надо научиться летать в полетной зоне, а если самолет летает сам по себе, тогда надо летать в симуляторе, потому как за городом тоже вокруг стоят люди типа нас.

Xamm
BasilWind:

В Люблино я сидел два раза, так что рецедивист яB-)
А разницы между ДВС и электричкой только что там нитрометан, а там амперы, в шуме и запахе. Что тот носится по воздуху, что этот. Просто надо научиться летать в полетной зоне, а если самолет летает сам по себе, тогда надо летать в симуляторе, потому как за городом тоже вокруг стоят люди типа нас.

Василий, ты по своему прав. Но есть еще пару моментов-электрички все у нас около 1кг весу,а двс ки от 2,5 начинаются. плюс присутствует психологический момент:)сцыкотно другими словами:)Вообщем летать то мы конечно будет и на МП поле,но просто надо быть очень аккуратным и 10 раз все проверять перед взлетом.

Gusha
Xamm:

все проверять перед взлетом.

перед вылетом принять на грудь и закусить не забыть:)

kvn543
Xamm:

Вообщем летать то мы конечно будет и на МП поле,но просто надо быть очень аккуратным и 10 раз все проверять перед взлетом.

Эх, Женя, сказал правильные слова и тут же, под тлетворным влиянием безродных космополитов и рецидивистов, в кусты😠

Alexey62
Xamm:

Сегодня облетал двску…похудел…сильно.заглох,сел без последствий,погода-тварь.Серега-пристав ловил Мишкину двс на полном газу,сорвало качалку.пожевало винтом джинсы…вобщем сеня был полный АХТУНГ!слава яйцам никто и ничто не пострадало,но адреналина хапнули все. картина маслом-двска на земле на полном газу дрифтит и народ сваливает с молниеносной скоростью в разные стороны…вообщем кто небыл-пропустил много интересных моментов.

Пришел к выводу что с ДВСками лучше где нибудь в другом месте летать,риски абсолютно неоправданы.

Мужики!! Что у нас ваааще происходит?? Стоит два дня не появиться на поле, так там уже извращенное членовредительство начинается!!! От этих вонючих метанолок ничего хорошего не дождешься! Они и рычат так злобно, потому что людей не любят!!! И воняют так похабно исключительно из ненависти к человеку. А электрички не воняют, природу не портят и жужжат так доброжелательно 😁😛😝

BasilWind

Лёша, просмотри ещё разок видео выше под названием ''Гидроплан на Валдае".
Электро-самолёты и дымят, и воняют похуже приятно пахнуших ДВСов. И вообще на вкус и запах тов. нет. Кому-то нравится обливаться с головы до жопы парфюмом, а мне так лучше лёгкий запах ДВСного выхлопа. И вообще повторюсь: двсники никогда и ни кого не трогают и тоже летают иногда на электро, а вы ребята недоделаные от неполноценности своей всё пытаетесь нас “укусить” всячески и полить грязью настоящие самолеты с двигателями внутреннего сгорания." Летайте " на своих игрушках и завидуйте нам-настоящим!😝
EPP и батарейка - вот ваш удел!

[QUOTE=Xamm; на МП поле,но просто надо быть очень аккуратным и 10 раз все проверять перед взлетом.[/QUOTE]
Всё выше перечисленное надо делать на всех полях и со всеми самолетами, даже с МАНЮНЯМИ!😃
А псих. момент, коль таковой имеется, сгоняй куда-нибудь на большое поле погоняй весь день и если самик жив останется вези на М.П., шобы В.Н. жизнь малиной не казалась!😈

east
Xamm:

Сегодня облетал двску…похудел…сильно.заглох,сел без последствий,погода-тварь.Серега-пристав ловил Мишкину двс на полном газу,сорвало качалку.пожевало винтом джинсы…вобщем сеня был полный АХТУНГ!слава яйцам никто и ничто не пострадало,но адреналина хапнули все. картина маслом-двска на земле на полном газу дрифтит и народ сваливает с молниеносной скоростью в разные стороны…вообщем кто небыл-пропустил много интересных моментов.

Пришел к выводу что с ДВСками лучше где нибудь в другом месте летать,риски абсолютно неоправданы.

Двс-это вам не электро пищалки.Вот с ДВС и вылезают все косяки предполетной подготовки и т.д.Просто надо более серъезно подходить к этому процессу и все будет ОК.
Жек, с облетом ДВС тебя.Смесь забогати и глохнуть не будет.

kvn543

[QUOTE=BasilWind;

вези на М.П., шобы В.Н. жизнь малиной не казалась!😈[/QUOTE]
Да у В.Н. и так жизнь не малина, осталось совсем немного… Была одна отдушина и та, вашими стараниями, прикрывается

Evgeny

При таком скоплении двс-ов местные жители обязательно ментов вызовут, кому понравиться по вечерам и выходным слушать енто рычание, и тогда наступит время электролётчиков. Вокруг поля будет стоять оцепление омона и девиз у них будет: “кто с двс-ом к нам придёт тот получит дубинкой” 😃

dimmon72

Сегодня вечером пожужжим электромоторами? Буду ок 18 часов

east
Evgeny:

При таком скоплении двс-ов местные жители обязательно ментов вызовут, кому понравиться по вечерам и выходным слушать енто рычание, и тогда наступит время электролётчиков. Вокруг поля будет стоять оцепление омона и девиз у них будет: “кто с двс-ом к нам придёт тот получит дубинкой” 😃

Ну началось!!!Плачь Ярославны.

Gusha

да…опять дождь испортил все полёты- и ДВС-никам и игрушечникам:)

Xamm

Не соглашусь с Лехой,не нравится запах-сделай пару шагов в сторону.Нюхать гарь от старыx загнанных икарусов гораздо неприятней.С Жениными словами по поводу местных жителей-абсолютно согласен-долго они не протянут.предлагаю раз в неделю ( в субботу с утра например)устраивать вылазки за город с ДВСами,желающие электролетчики присоединятся. а вечером как обычно на МП.Выгонять ДВСников с МП некрасиво,да и хлопотно,их все таки большинство:)
ВН, а по поводу кусты не кусты-это вы зря,я четко на стороне ДВСников, и подтолкнули меня к этому вы с Алексеем своим поведением и высказываниями,лояльней надо быть,к тому же как не крути дорога к двсам всех выведет.

Gusha
Xamm:

к тому же как не крути дорога к двсам всех выведет.

а там и до бензиныча не далеко))) потом и турбину можно попробывать:)
может в субботу соберемся и все на ДВС ах??? я притащу свой самострой, который в прошлом году на электротяге в коноплю залетел:)

BasilWind

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ребята! Давайте закроем енту тему, вообще эта тема только на нашем форуме обсуждается и главный автор этой темы В.Н. Везде летают и на том и на другом и нет ни каких приоритетов и ущемлений, каждому своё, пошутковали и харэ. У В.Н. например его сопвич гудит не тише чем ДВС-46 и что его тоже только с утра и только в субботу? Какая нафиг разница на чем летать, лучше подумайте как летать и как сажать! Давайте лучше подумаем на сколько кубов мотор будем дарить нашему уважаемому Владимиру Николаевичу😈
Да и ваще скоро всё равно на М.П. будут стоять китайские фигвамы😁