Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

east

Ну началось! У кого х… больше и лучше! Наш президент даже сказал-терпимее надо быть к друг другу!!!

BasilWind

Стас ничего не началось, просто наш форум заработал, чувствуется приближение зимы! А то все в небе до 22.00 и спать , теперь и на болтовню время находится😁 Ладно, буду ездить с ДВС к балашихинским а там глядишь и с электричками, всё ближе и без чувства вины перед человеком с алергией на ДВС.

Xamm

Все будет хорошо:)Василий а ты поползновения в другие поля брось!

[QUOTE=всё ближе и без чувства вины перед человеком с алергией на ДВС.[/QUOTE]

А ВН надо антиаллерген подарить на день рождения:)

Gusha

пока народ ссорится, я тут вот решил покрасочно-лакировочные работы сделать:):

SLV

Всем привет!! Нет желающих завтра с утра полетать?

Gusha
kvn543:

Сережа, посмотри Аэроботы на воде on Vimeo

и куда только наши пропеллеры не суют:)

ВН! на субботу готовы с гидропланом? я свой уже давно приготовил:) Осталось, как говорят в барахолке, вставить приемник и в небо!!!

пристав

Да ребята так мы доспоримся бог знает до чего,нужно думать о возвышенном.Например как Слава (медитирует)😃😃

SLV

Я в шоке!!

Как на счет утром полетать?Есть желающие?

пристав
Gusha:

и куда только наши пропеллеры не суют:)

ВН! на субботу готовы с гидропланом? я свой уже давно приготовил:) Осталось, как говорят в барахолке, вставить приемник и в небо!!!

Если что я с вами только на катере:)

Gusha
пристав:

Если что я с вами только на катере:)

ВН! Нас уже 2,5 летуна:)

SLV:

Я в шоке!!

Как на счет утром полетать?Есть желающие?

а поработать?😃

пристав

Если погода не подведёт завтра буду часиков в 11-12;)

Gusha:

ВН! Нас уже 2,5 летуна:)

а поработать?😃

Серёж пускай трактор работает он железный,а мы люди хилые больные,лучше полетать.😃

Alexey62
пристав:

Да ребята так мы доспоримся бог знает до чего,нужно думать о возвышенном.Например как Слава (медитирует)😃😃

А утюг-то зачем? Для экстренного выхода из медитации или для перехода на другой уровень?😵

BasilWind:

Ладно, буду ездить с ДВС к балашихинским а там глядишь и с электричками, всё ближе и без чувства вины перед человеком с алергией на ДВС.

Вот они - космополиты безродные!!! Измена на измене!!! Вася!!! Как же мы без тебя??? Кто будет устраивать дебаты в форуме и дуэли на пропеллерах??? 😢

пристав

А утюг используется вместо наковальни,между прочим тоже раритет😝

DF-ViP

Ладно , уговорили , приеду с бензинычем своим - услышите что значить
настоящий HI-FI пламегасителя 50ти кубовика.😈

пристав

Пока все спали я тихо тихо подлетнул на Эджике.Ветерок с утра (8,25)был не шуточный да ещё с порывами на третьей посадке немножко покоцал капот,а так всё нормуль.Это он к Катане ревнует😊Ща на катере пойду плавать😝

BasilWind
Alexey62:

А утюг-то зачем? Для экстренного выхода из медитации или для перехода на другой уровень?😵

Вот они - космополиты безродные!!! Измена на измене!!! Вася!!! Как же мы без тебя??? Кто будет устраивать дебаты в форуме и дуэли на пропеллерах??? 😢

Причём здесь мой род? И измена не ясна. Кому и в чём, вам же электрикам лучше когда на поле одна потолочка парит. А с форума я не ухожу, не дождётесь😈 Надо же кому-то ваше загнивающее болото помешивать.😉

DF-ViP:

Ладно , уговорили , приеду с бензинычем своим - услышите что значить
настоящий HI-FI пламегасителя 50ти кубовика.😈

Так держать Виталий!!! Привози скорей, что бы на этом фоне со своими ДВСами были там просто как мухи😁

пристав:

А утюг используется вместо наковальни,между прочим тоже раритет😝

Тогда вместо чего используется патифон?😃

Наверно вместо стартера😁

пристав

Погонял на катере получил несказанное удовольствие надо к нему крылья приделать.😃

Shal
пристав:

Погонял на катере получил несказанное удовольствие надо к нему крылья приделать.😃

Получится ПОЛАРИС, и КВН его куда-нибудь улетит

Gusha
пристав:

Погонял на катере получил несказанное удовольствие надо к нему крылья приделать.😃

знакомый пруд!!!)))