Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Alexey62

Дорогой Владимир Николаевич!!! В этот прерасный морозно-дождливый день хочу искренне поздравить… пожелать… поддержать… порадоваться… понадеяться…налить и закрепить!!!😃

Gusha
kvn543:

вы проснулись в такую рань чтобы поздравить меня

мы проснулись ещё раньше, но не стали Вас будить:)

east

Господа,минуточку внимания(стучу вилкой по наполненному бокалу)!Кто завтра едет во Владимир?Сбор и отправление у поляны М П в 7-00.

Gusha
east:

Господа,минуточку внимания(стучу вилкой по наполненному бокалу)!Кто завтра едет во Владимир?Сбор и отправление у поляны М П в 7-00.

Стас?! 7 утра…спать же охота:)

kvn543

Предлагаю командировать в Владимир Стаса и Димона с полным комплектом фото-видио аппаратуры и чтобы в 7:00 были уже там! А вечером отчет с комментариями здесь!

Gusha

не правильно мыслите ВН!😃 уже пора своего кандидата во Владимир выпускать с полукопией и ждать его с золотой медалью!!!😃
Звучать-то как будет гордо - победитель всех конкурсов, призёр всего что можно представить … пилот поля им.Марьинский парк!!! а?!
прям как себя увидел:) Призовым шампанским поделюсь:) Медаль дам погрызть на предмет определения в ней частиц золота:)

Gusha
пристав:

Сегодня кто будет часиков в шесть?😃

Серёг! посмотри за окном что творится:(😦😦

пристав
Gusha:

Серёг! посмотри за окном что творится:(😦😦

У меня самолёты летают в бинокль видно:)

Gusha
пристав:

У меня самолёты летают в бинокль видно:)

хватит пить Серёга:) завязывай:)
а то сначала самолёты в бинокле, потом белочки бегать начинают:)

пристав
Gusha:

хватит пить Серёга:) завязывай:)
а то сначала самолёты в бинокле, потом белочки бегать начинают:)

Трезв как стёклышко,а самолёты в Жуковском летают.😛

kvn543

[QUOTE=пристав; Планирую на 19:00, ветер потихоньку стихает…

dimmon72

Владимир Николаевич ! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ :)Счастья ,здоровья , и главное -плюс с минусом не путать!😃

east:

Господа,минуточку внимания(стучу вилкой по наполненному бокалу)!Кто завтра едет во Владимир?Сбор и отправление у поляны М П в 7-00.

Мы с Лёхой 177 ,с Рязанки в 6 стартуем . в 9 00 мероприятие …

Сег. на МАКСе были😝

BasilWind

Ну что Владимир Николаевич, я хоть не из ранних, но не менее чем они сердечно и от всей души поздравляю Вас с днюхой! И как бы банально это не звучало: здоровья вам и вашим близким. Летайте, садитесь и на ДВСников не злитесь!😃
Пойду щас за ваше здоровье опрокину вискаря;)

Xamm

Владимир Николаевич! Поднимаю за вас сегодня большой боченок пива! Всего самого самого! И чтоб в бороде на все случае жизни волосков хватило!

kvn543

Дорогие друзья! Спасибо вам за поздравления, очень рад подарку ( редко дарят такой хороший, нужный и на вид приятный подарок). Взамен разрешаю вам летать на ДВСах без ограничений (можно даже без глушителей) до следующего понедельника, т.е. целых 10 дней! 😁 😃 Ну, за самолеты!

BasilWind
kvn543:

Дорогие друзья! Спасибо вам за поздравления, очень рад подарку ( редко дарят такой хороший, нужный и на вид приятный подарок). Взамен разрешаю вам летать на ДВСах без ограничений (можно даже без глушителей) до следующего понедельника, т.е. целых 10 дней! 😁 😃 Ну, за самолеты!

Вот это правильно, за самолеты! А какие они и на чем летают-это без разницы! Главное что они летают, а мы их ремонтируем😁 БЗДЫНЬЬЬЬЬ!!!

kvn543:

разрешаю вам летать на ДВСах без ограничений (можно даже без глушителей) 😁 😃 Ну, за самолеты!

Пользуясь случаем, приезжаю к вам на выходных со своим EXPO3D😒

Владимир Николаевич, а что в синем пакетике, не ДВС cлучайно?😈

Nitro77rus

Сегодня кто нить будет в парке около 18:00? Мы планируем подъехать, осмотреться, ну и обсудить место для трассы 😃

originalb

Хочет новичок подьехать уточните меесто)

Gusha
Nitro77rus:

Сегодня кто нить будет в парке около 18:00? Мы планируем подъехать, осмотреться, ну и обсудить место для трассы 😃

кто-то точно будет, может после 18-00