Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

стрелок-радист
Alex_177:

Макс, таки облет Сухого состоялся?😃

Я таки приехал в полшестого, солнце светит, штиль полный и… 😃 ни одного человека, а говорили “вези сушку! мы ждем!”

Alexey62

Выдвигаюсь на поле, присоединяйтесь😝

kvn543

Разброд и развал, а когда ДВС еще не было, в небе было тесно…
Все ДВСники боятся друг друга, поэтому и ездят кто куда…

Mishgan_K

Ребят привет!!Кто нибудь регулировал YS-110?Есть проблема:(.

asker_nb
Mishgan_K:

Есть проблема

Может сразу стоит вопрос задать?)

Off-topic: У меня аватарка появилась))))) Откуда?

Блин, исчезла(((( Куда??

Xamm
LLIMEJIb:

Скоро попробуем подлетнуть! 😃

классно получается

BasilWind

Классный ишачёк!!!

kvn543:

Разброд и развал, а когда ДВС еще не было, в небе было тесно…
Все ДВСники боятся друг друга, поэтому и ездят кто куда…

Чёта вы напутали В.Н. Когда не было ДВС, ваших электричек не было тем более и в небе летали только планера:)

east

Я вчера эксперементировал.На Зум поставил 3536 винт 11х4.7-тяги было 1800гр.Зум носился как бешеный,зависать не удавалось,чуть газ дашь и …самоль уже в небе.

Gusha
east:

Я вчера эксперементировал.На Зум поставил 3536 винт 11х4.7-тяги было 1800гр.Зум носился как бешеный,зависать не удавалось,чуть газ дашь и …самоль уже в небе.

пачИму дарагой малчишь как он у тибе в землю ухадиль?😃 Скорость-шморость, не успивал увирнутса, да?😃

Alex_177
east:

Я вчера эксперементировал.На Зум поставил 3536 винт 11х4.7-тяги было 1800гр.Зум носился как бешеный,зависать не удавалось,чуть газ дашь и …самоль уже в небе.

Мне кажется двигатель не подходящий, 3548 будет в самый раз:) И винт 14Х7
С 3536 центровка наверно задняя была…😃

east
Alex_177:

Мне кажется двигатель не подходящий, 3548 будет в самый раз:) И винт 14Х7
С 3536 центровка наверно задняя была…😃

Да, немножко тянуло назад, но 150 грамм свинца сделали свое дело!

Alex_177
east:

Да, немножко тянуло назад, но 150 грамм свинца сделали свое дело!

Алюминиевый кок не забыл поставить? Странно должен летать 3D с элементами F3A. 😃

P.S Все я понял почему, ты музыку забыл включить, он же заточен под фристайл:)

BasilWind

Стас ты же ДВСник, а летаешь на каких-то 3536:) 4-х тактник 91-й и зум будет творить т а к о е😵😁

asker_nb

Коллеги, кто и во сколько будет сегодня на поле? Мне нужна ваша помощь!
Очередной раз спалил электронику (плюкнулся в пруд после встречи с высоковольтными проводами). Регуль жутко воняет и греется. Двигатель не вонят и вроде “чистый”. На регуле горят лампочки, он программируется, но движком пищит тише обычного и ествественно не крутит, а подергивает, когда газ даешь.
Скорее всего, ESC сгорел. А вот судьба мотора не ясна.
Теперь собственно просьба о помощи!
К кому (в смысле ESC) можно подключить мой маленький моторчик, чтобы проверить его работоспособность?)

стрелок-радист

Ну вот, мля…заразился от Василия его поломочной болезнью😌

Вчера решил отрегулировать клапана на 110 ямаде и во время затяжки рег. гайки лопнуло коромысло:)
Сегодня всю москву обзвонил, облазил сайты буржуйские - похоже гемор серьезный меня ожидает…

Gusha
стрелок-радист:

Ну вот, мля…заразился от Василия его поломочной болезнью😌

Вчера решил отрегулировать клапана на 110 ямаде и во время затяжки рег. гайки лопнуло коромысло:)
Сегодня всю москву обзвонил, облазил сайты буржуйские - похоже гемор серьезный меня ожидает…

мдя…это не регули в воде мочить:)
напиши Эсприту, Люси поможет!

asker_nb
Gusha:

мдя…это не регули в воде мочить

Сережа, это про меня?)))
Ты, кстати, сможешь сегодня подвезти ESC HobbyKing SS 25-30A? Я сегодня письмо писал с сайта vezdelet.ru?
И два винта:
1- 8х6
2- 8х4 или 8х5?

BasilWind

[QUOTE=стрелок-радист;1473719]Ну вот, мля…заразился от Василия его поломочной болезнью😌
Не Макс, ни кому из форума моя болезнь не грозит, так как она передается только половым путём и исключительно в воздухе 😁

dimmon72

[quote=BasilWind;1473764]

стрелок-радист:

Ну вот, мля…заразился от Василия его поломочной болезнью😌
Не Макс, ни кому из форума моя болезнь не грозит, так как она передается только половым путём и исключительно в воздухе 😁

Вась ,где подцепил?😁 А если серьёзно: в четверг лентяи есть ? хочется
в Раму сгонять на весь день , можно и шашлыка замутить:)

asker_nb
dimmon72:

в Раму сгонять на весь день , можно и шашлыка замутить

Идея нравится. Надо еще до myso и Alex_177 донести это. Они вроде тоже по будням летают)))

Alex_177
dimmon72:

А если серьёзно: в четверг лентяи есть ? хочется в Раму сгонять на весь день , можно и шашлыка замутить

Я двумя руками “ЗА”, только в пятницу:)