Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Alex_177

Коллеги, собираюсь по делам на Братиславскую, может, есть желающие подлетнуть часиков в 18:00?

asker_nb
kvn543:

но все это из области пожеланий

Ну так давайте в субботу устроим субботник? Для начал выкопаем травку в месте предполагаемой полосы и закидаем канавки?)))

Alex_177
asker_nb:

Ну так давайте в субботу устроим субботник? Для начал выкопаем травку в месте предполагаемой полосы и закидаем канавки?)))

А давайте в воскресенье? В субботу работаю:(

P.S Упс…Не успеваю к 18:00 в Люблино, так что не судьба:(

asker_nb
Alex_177:

А давайте в воскресенье? В субботу работаю

Предлагаю по погоде. А вообще можно в субботу сделать основное и трудоемкое, а в воскресение - отполировать!)

пристав

Сегодня подлетнули с Мишаней.Устроили поминальный костёр по его Катане на скорости оторвало руль высоты и потом класическая морковка в контейнеры удар был сильный…😦

Xamm
пристав:

Сегодня подлетнули с Мишаней.Устроили поминальный костёр по его Катане на скорости оторвало руль высоты и потом класическая морковка в контейнеры удар был сильный…😦

Капец…рзорвало руль на две части или петли вышли?

пристав
Xamm:

Капец…рзорвало руль на две части или петли вышли?

Если честно было не понятно,но мне показалось что разорвало руль.😦

asker_nb

Миша - злодей! Зачем столько бальзы сжег???
Сан Санычу в кружок знаешь как не хватает пиломатериалов???

Xamm
пристав:

Если честно было не понятно,но мне показалось что разорвало руль.😦

видимо и себовский элеватор надо укреплять:(

dimmon72

Себовский от пилотажевского мало чем отличается…

Xamm

да…и пилоты что себовские что пилотажевские одинаковые видимо:)

Gusha

не, Мише пора с Катанами завязывать- не его самолёт:) бъет одну за другой:) Переходи Мишань на что-то другое!

kvn543

ДВСы до добра не доводят!!!😈
Сережа, как себя чувствуют микробы? Лучше или хуже? А то мы в выходные собираемся на Борисовские пруды…

asker_nb
Gusha:

Переходи Мишань на что-то другое!

Например Экстры! =)

Gusha
kvn543:

ДВСы до добра не доводят!!!😈
Сережа, как себя чувствуют микробы? Лучше или хуже? А то мы в выходные собираемся на Борисовские пруды…

Микробы это твари которых мы вылечили уже давно!
В субботу могу только после 13-00, ибо до этого сына в бассейн свозить надо:)

Xamm:

да…и пилоты что себовские что пилотажевские одинаковые видимо:)

ну не скажи Жень! Пилотажевские пилоты водяру глушат, а себовские ром с коллой разводят, а потом внутрь употребляют:) Разницу ощущаешь в градусах?)))

asker_nb:

Например Экстры! =)

3D Flip надо Мише! Чтобы не гонял!

Xamm

не бьет самолеты только тот,кто ничего нового не пробует:)а элеватор и на экстре отрывает,проверено

Gusha:

Микробы это твари которых мы вылечили уже давно!
В субботу могу только после 13-00, ибо до этого сына в бассейн свозить надо:)

ну не скажи Жень! Пилотажевские пилоты водяру глушат, а себовские ром с коллой разводят, а потом внутрь употребляют:) Разницу ощущаешь в градусах?)))

3D Flip надо Мише! Чтобы не гонял!

Ром ,кола, виски…погодите,Мишка скоро вертолет принесет,будет вам и катана и экстра и хирасима нигерссаки:)ну и я в стороне не останусь:)

Gusha
Xamm:

погодите,Мишка скоро вертолет принесет,будет вам и катана и экстра и хирасима нигерссаки:)ну и я в стороне не останусь:)

пойду-ка я протру линзы у кино- фототехники:) чую будет праздник:)

Xamm:

не бьет самолеты только тот,кто ничего нового не пробует

“зАлАтые слова говоришь Юрий Венедиктович!” (С)

Ufolog
asker_nb:

Это ты про ДВС китайскую?) А прикинь, каково было моей метровой? У нее вообще, что не посадка, то загнута передняя стойка)))

Видимо про твою и говорю 😃
Жалели ее тут на днях 😃
Еще при взлете всякий мусор отваливается 😃

asker_nb:

Я думаю имелось в виду заборы “против людей”))) Что-бы не шастали лишние)))

А это как-то не серьезно и не честно, увлечение надо продвигать в массы 😉

asker_nb
Ufolog:

Жалели ее тут на днях Еще при взлете всякий мусор отваливается

А может не моя? 😃 Чего ее жалеть?) Летает как по рельсам в треть газа с запасом!) Да и не чего от нее не отваливалось)))

Вот моя:

Ufolog

Ага, не твоя, красная такая, ДВС-ная 😃

asker_nb
Ufolog:

Ага, не твоя, красная такая, ДВС-ная

Тотож))) У моей все хорошо, только вот ножка передняя постоянно подкашивается при посадке)) И если сел далеко, к себе не подрулишь ее.

Ufolog
asker_nb:

Тотож))) У моей все хорошо, только вот ножка передняя постоянно подкашивается при посадке)) И если сел далеко, к себе не подрулишь ее.

Так у красной такая же беда, Вам надо минимум обтекатель снять.
Да и стойки на ваших цесснах странные, у меня на РТФ и то не деформирующиеся (хотя конечно может и вес, но руками не особо удается форму изменить)

пристав
kvn543:

ДВСы до добра не доводят!!!😈
Сережа, как себя чувствуют микробы? Лучше или хуже? А то мы в выходные собираемся на Борисовские пруды…

Давайте в воскресенье,а то в субботу не могу.😊

пристав
kvn543:

Все зависит от погоды…

Будем надеяться на хорошую погодку хотя Шняга и в ветер прекрасно летает главное чтоб дождя не было.😃

Ё маё только сегодня заметил что 15 октября закочился срок действия водительского удостоверения завтра поеду менять.Хорошо хоть в форме особо не тормозят а то кранты машину на шраф стоянку со всеми вытекающими.😃😦