Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Liazart

А имя им Тирекс и Катана:) Посдедняя модификация подводных лодок.

Блин я всегда в хорошее время размещенья поста поподаю. Наверно мастерство снайпера не пропить!

пристав
BasilWind:

Серёг, а автомат настоящий или водяной?😃

Вась только тебе по секрету,разработан специально для отряда Морских котиков чтобы отстреливать струёй воды всяких зелёных рыбок с птичьего базара.😃😃

Alexey62

Смотрите каких двух красавцев я приручил:)[/QUOTE]

Обычная таранька из Москвы реки, таких в районе сливной трубы навалом, любого цвета и даже с двумя головами😝

пристав

Вась.А у них ножки есть.Или плавники ещё отпасть не успели.😮

Gusha

Вася не слушай этих бездельников:) Лучше смотри, какой красивый ящик нашел для твоих РУ рыбок:
www.woodenstudio.com/…/wood_aquarium-09619.jpg
и вот ещё

Liazart:

Наверно мастерство снайпера не пропить!

а 03-03 или 04-04 слабо?😃

пристав
Gusha:

Вася не слушай этих бездельников:) Лучше смотри, какой красивый ящик нашел для твоих РУ рыбок:
www.woodenstudio.com/…/wood_aquarium-09619.jpg
и вот ещё

а 03-03 или 04-04 слабо?😃

Серёга не подстрекай Васька на трату денег,он себе апу взять не может а ты говоришь ящичек. Серёг скажи на ушко ты за мной следишь штоли.😃

Gusha
пристав:

Серёг скажи на ушко ты за мной следишь штоли.😃

да, я по утрам охранником подрабатываю, или … короче ВН сказал тебя пасти:)

у Васи там уже свой ящичек будь здоров имеется- 400 гигалитров чистой гольяновской воды! Это я ему как пример для подражания- может руки у него зачешутся и он сотворит что-то такое)))

пристав
Gusha:

да, я по утрам охранником подрабатываю, или … короче ВН сказал тебя пасти:)

у Васи там уже свой ящичек будь здоров имеется- 400 гигалитров чистой гольяновской воды! Это я ему как пример для подражания- может руки у него зачешутся и он сотворит что-то такое)))

А я то думаю чё у меня Ниссан каждое утро на хвосте висит.😃

Gusha
пристав:

А я то думаю чё у меня Ниссан каждое утро на хвосте висит.😃

наконец нашел причину смены авто:)

пристав

Постройка Полариса медленно но неотвратимо приближается к своему окончанию,жалко времени после работы остаётся мало а тобы…😃

Чуть не забыл

Alexey62

Ну, Сергей, ты молодец!!! Где держать то будешь?😅 Скоро придется за окно вывешивать…

пристав

Да ему много места не надо можно и под кровать засунуть.😃

Alexey62
пристав:

Да ему много места не надо можно и под кровать засунуть.😃

А зверь твой страшный не погрызет?😃

BasilWind

[quote=Gusha;1586603]Вася не слушай этих бездельников:) Лучше смотри, какой красивый ящик нашел для твоих РУ рыбок:
www.woodenstudio.com/…/wood_aquarium-09619.jpg
и вот ещё

Не серёг, морские банки не возбуждают.Меня больше прикалывают заросшие тропики. Чесно говоря растения дорогие больше привлекают чем сама рыба, а в псевдоморе растючка вообще отсутствует

А рыбсы эти называютси Радужницы Бирюзовые, родом из северной части Австралии и Новой Гвинеи, хотя от рашен водки некоторые их встречают в Капотне в Москве реке!😁

kvn543:

Вась, надеюсь это не двсы…

Это две копии, но к сожалению не ДВС:)

пристав

Вась,а тумба специальная аквариумная?Я помню когда у меня аквариум был я тумбу изнутри уголками укреплял вес то о го го.😃

пристав

Я смогу только в выходные.Жень а ты движок то обкатываешь?😃

dimmon72
Evgeny:

Рыбаки вам сюда http://www.aqa.ru/forum 😃
А полетать желающие есть?

Чтож так поздно…😃 Уже не получится, часом раньше бы написАл:)Хотел сег. подлетнуть но одному скучно, нашёл себе занятие- и уже не до полёов:)

Evgeny
пристав:

Жень а ты движок то обкатываешь?😃

Дожди достали, немогу докатать, всего то осталось 18,5 часов и в полёт:)

dimmon72:

Чтож так поздно…😃 Уже не получится, часом раньше бы написАл:)Хотел сег. подлетнуть но одному скучно, нашёл себе занятие- и уже не до полёов:)

Видать очень интересное занятие, раз отказываешься от полётов:)

пристав

Видишь Димон уже буквы пропускает какие там полёты:)

east
Evgeny:

Дожди достали, немогу докатать, всего то осталось 18,5 часов и …

ресурс кончится!!!😛

Alexey62
DF-ViP:

Это-же ЖК монитор

Только эпохи Короля Артура…😁😁😁 и тюнер на один канал - “в мире животных”

dimmon72
пристав:

Видишь Димон уже буквы пропускает какие там полёты:)

Ну очепятался:)