Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Gusha
Alex_177:

Зацените детище моего самолетостроения😁

на полочке, то что в кружке я так понимаю пивко?;)Пора уже Лёш по-взрослому-на настоящую тару переходить-пиво ща в жестяных баночках продают, и пить из них удобнее:)

Alex_177
Gusha:

Лёш! так у тебя талант!!!
Значит не только можешь впаривать сигналки к новым машинам:)😃😃
Молодца!!так держать!!

Там еще на верхнем крыле полосы будут, наверно завтра 😁
Внимание вопрос!!! Достаточно ли такого крепления для верхнего крыла?

P.S Сегодня двигун под него взял Скорпион 2215\22, как раз проверим качество. Вес его 55 гр, 180 ватт мощность до 5 липо во как… Так что в след выхи будем облетывать😁

Alex_177
Gusha:

на полочке, то что в кружке я так понимаю пивко?;)Пора уже Лёш по-взрослому-на настоящую тару переходить-пиво ща в жестяных баночках продают, и пить из них удобнее:)

А мне с поильника больше нравится, некий эффект наперстка, а потом вот таких птенцов делаем😂

Alex_177
Gusha:

Лёш! так у тебя талант!!!
Значит не только можешь впаривать сигналки к новым машинам:)😃😃
Молодца!!так держать!!

Вот что затяжной отпуск с людьми делает:)

kvn543

Ты, главное, приноси его на поле. А там посмотрим, если крепление слабовато окажется, у Леонида есть резинки, у Сергея скотч, у меня гвозди - закрепим как надо!😁

Alex_177
kvn543:

Ты, главное, приноси его на поле. А там посмотрим, если крепление слабовато окажется, у Леонида есть резинки, у Сергея скотч, у меня гвозди - закрепим как надо!😁

А серьезно? У Вас опыт большой в бипланах. Потому как растяжки у меня из потолочки и крепкостью не отличаются.

Gusha
Alex_177:

Там еще на верхнем крыле полосы будут, наверно завтра 😁
Внимание вопрос!!! Достаточно ли такого крепления для верхнего крыла?

Лёш вполне достаточно, ты верхнее можешь даже не париться с укреплением-креплением-у тебя же БИПЛАН- оторвалось верхнее крыло -всегда есть нижнее!!!😃

east
Alex_177:

Зацените детище моего самолетостроения😁

Это детище по схемам из форума,если да, то я его тоже делал, и даже было пару полетов .Мои фотки где то в рудневской ветке были.Но мой экземпляр не захотел нормально летать и был благополучно подарен.А крепление я делал из куска бальзы.

east

Нашел фотку моего детища,полет в кузьминках

Evgeny
kvn543:

Ты, главное, приноси его на поле. А там посмотрим, если крепление слабовато окажется, у Леонида есть резинки, у Сергея скотч, у меня гвозди - закрепим как надо!😁

и все эти услуги по три рубля 😁

Alex_177
east:

Это детище по схемам из форума,если да, то я его тоже делал, и даже было пару полетов .Мои фотки где то в рудневской ветке были.Но мой экземпляр не захотел нормально летать и был благополучно подарен.А крепление я делал из куска бальзы.

Именно по этим чертежам. А в чем причина плохого полета?

east
Alex_177:

Именно по этим чертежам. А в чем причина плохого полета?

Да, кто его знает.Мож это конкретно мой экземпляр.блином летал нормально,но бочки не те, как будто элеронов не хватало.

Alex_177
east:

Да, кто его знает.Мож это конкретно мой экземпляр.блином летал нормально,но бочки не те, как будто элеронов не хватало.

Стас, а у тебя там двигун какой стоял не помнишь? Элероны верхние были? Какой размер элеронов?

Gusha
east:

Да, кто его знает.Мож это конкретно мой экземпляр.блином летал нормально,но бочки не те, как будто элеронов не хватало.

да он сам на бочку похож:) а бочка бочки делать не умеет:)

kvn543
Gusha:

да он сам на бочку похож:) а бочка бочки делать не умеет:)

Сережа, по силе ума и красноречию, только я могу с тобой сравниться! Остальные нам не конкуренты!😁

стрелок-радист
east:

Нашел фотку моего детища,полет в кузьминках

Стас! На нашем диске эти фотки есть! Когда ж его тебе передам?! завтра, т.е. уже сегодня пойдешь летать?

Gusha
kvn543:

Сережа, по силе ума и красноречию, только я могу с тобой сравниться! Остальные нам не конкуренты!😁

😊😊😊😊😊

у Вас жизненного опыта больше!😃

east
Alex_177:

Стас, а у тебя там двигун какой стоял не помнишь? Элероны верхние были? Какой размер элеронов?

Двиг 2830, элероны верх и низ.Винт 10х4.7. Размер элеронов не помню, отклонялись по максимуму.

Грув опять законсервирован до весны, а то постоянно элеватор вырывает об снег.

Gusha
east:

Грув опять законсервирован до весны, а то постоянно элеватор вырывает об снег.

это 34 дня ожидания:)

Gusha

Дима!
Ещё одной игрушке дал жизнь:) Конвеер клепает)
Пора уже заправщик собирать, а то самолёты стоят на полке без топлива)

Stork1

Сегодня приехал на поле в 15 часов, и никого не встретил… Полетал немного. Ветер, полоса бугристая… Сломал заднюю лыжу. Безрадостно. Поехал домой.

Gusha
Stork1:

Сегодня приехал на поле в 15 часов, и никого не встретил… Полетал немного. Ветер, полоса бугристая… Сломал заднюю лыжу. Безрадостно. Поехал домой.

в 15 часов летуны сего поля уже пообедавши , включают телевизор и попивая пивко валяются на диване:)

Gusha
BasilWind:

А вот мои вчерашние полёты 😁

прогульщик ты Василий😈

DF-ViP
BasilWind:

А вот мои вчерашние полёты 😁

По форме лунок можно сказать что это один из Кузминских прудов.